10.04.2026 10:00
Последние комментарии:
С октября вырастет тариф на теплоэнергию в Вилянах
А в Режице тариф улетит в космос в ноябре!!! Шурик до выборов запретил Силтумсу тарифы повышать. Шурика в сейм-лохам новый тариф! Подробнее...
Прокурор просит для Полины Камлевой 8 лет тюрьмы
Ага! Конечно! Ждите! Будет сидеть тихо и спокойно. Подробнее...
Прокурор просит для Полины Камлевой 8 лет тюрьмы
Надеемся председатель русского общества Валерий Орлов выступит в защиту Полины Комлевой - своей духовной воспитанницы ..... Подробнее...





И не обращайте внимания на кучку дегенератов, плюющихся злобой и своей импотенцией.
И не обращайте внимания на кучку дегенератов, плюющихся злобой и своей импотенцией.
Гордо барташ смотрит с плакатика на горожан, обещая поднять Латгалию. Что-то за 15 лет у власти не то что не подняли. На фоне остальной страны просто опустили ниже плинтуса. Собственно, пользуясь случаем, поздравляю данное политическое образование с очередной победой. Теперь то заживём! И по традиции, на всех фанатов опы, согласосов и прочих шлесерсофилов я плюю импотенцией. Тьфу на вас. Хаха теперь пипка стоять не будет
И не обращайте внимания на кучку дегенератов, плюющихся злобой и своей импотенцией.
Гордо барташ смотрит с плакатика на горожан, обещая поднять Латгалию. Что-то за 15 лет у власти не то что не подняли. На фоне остальной страны просто опустили ниже плинтуса. Собственно, пользуясь случаем, поздравляю данное политическое образование с очередной победой. Теперь то заживём! И по традиции, на всех фанатов опы, согласосов и прочих шлесерсофилов я плюю импотенцией. Тьфу на вас. Хаха теперь пипка стоять не будет
А может и ошибаюсь- про пропллаченность Виенотибой этих мыльных пузырей: возможно у вас просто разжизжение головного мозга. Бывает.
А может и ошибаюсь- про пропллаченность Виенотибой этих мыльных пузырей: возможно у вас просто разжизжение головного мозга. Бывает.
А если серьёзно, от души поздравляю с победой. Нет, правда, удачи барташевичу в его новых-старых делах. Теперь сдерживать бизнес интересы саши, миши и оли вообще нет смысла. Гашетку в пол, господа. Даёшь каждому горожанину по походу в ресторан, потом в сауну, по выходным в спа поотмокать. А на оставшиеся можно бетона втарить на дачу отвезти. Не жизнь а сказка. А если вдруг кто-то сверху спросит, можно к алёшке осликову в гости съездить на подольше.
Ну и не забывай, в городе дефицит бюджета, долги, позорный спа, каждый год снега по колена даже в центре, проезд бесплатный (0.70 который), разваливающийся мост, тротуары все в ямах итд итп... - это всё проделки проклятой венотибы, временной администрации, кариньша и гауса. А сашка за 15 лет вообще не при делах. А кто ему что-то предъявляет - проплаченный, вражина, 5-я колонна. С сашки спрашивать нельзя. Сашка неприкасаемый.