Вторник,
22 апреля 2025
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Избран член правления "Rēzeknes siltumtīkli" - Алдис Межалс

28.03.2025 В среду, 26 марта, было созвано собрание участников муниципального предприятия "Rēzeknes siltumtīkli", на котором членом правления был избран Алдис Межалс. Новый член правления вступает в должность на полный 5-летний срок полномочий.

Алдис Межалс – опытный специалист в сфере теплоснабжения с более чем 20-летним опытом. Ранее он руководил также другими теплоснабжающими предприятиями и принимал участие в важных проектах, связанных с развитием и модернизацией централизованного теплоснабжения.

В качестве главной задачи на своей новой должности Алдис Межалс ставит стабилизацию деятельности "Rēzeknes siltumtīkli", улучшение информированности и доверия жителей, а также повышение энергоэффективности.

"Rēzeknes siltumtīkli" является одним из важнейших предприятий теплоснабжения в регионе, которое обеспечивает централизованное теплоснабжение в городе Резекне. Задачей нового члена правления будет продолжение развития предприятия, способствуя более эффективным решениям и улучшая качество услуг для населения.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
Ура, Администрации 28.03.2025 08:51
О, знакомые все лица, опытный аферист снова у кормушки. Предлагаю Администрации выплатить новому члену , как незаконно пострадавшему от репрессий Барташевича, компенсацию 20000 евро. Ну а нам жителям этот опытный управленец гарантирует самые высокие тарифы на тепло в Латвии. Все как обычно. И кстати, как там с уже им обещанным в октябре прошлого года снижением тарифа на 1% с 1 марта. Уже конец месяца, что-то ничего не слышно.
Силтумс 28.03.2025 13:29
О да! Опять махинатор Барташевича у кормушки. Остаётся гадать, а что же они не поделили? Раз Шурик его уволил.
Абсурдион 28.03.2025 13:37
Господин Межалс снова у руля “Резекненских теплосетей”? Похоже, в Резекне тестируют новый принцип циркуляции – когда неудача делает полный круг, её принимают обратно как инновацию. Межалс возвращается с рекордом – не в снижении тарифа, а в абсурде управленческих решений.

Интересно, какую оценку получила его предыдущая деятельность? В Резекне всё по-старому — если кто-то провалился, ему не предъявляют ответственность, а… возвращают в кресло.

Тот самый персонаж, который не смог снизить один из самых высоких тарифов на тепло в Латвии, устроил закупку в стиле «Цирка на льду» — результат: невыгодный, долгосрочно вредный контракт с инвестором.

И вот он снова здесь. Снова будет руководить, снова принимать решения, снова с опытом — опытом провалов.

Что тут скажешь, господин Межалс прекрасно знает систему! — знает, как в ней обходить ответственность.
Конечно, у него есть опыт! — опыт, как сделать жизнь жителей дороже, а образ Резекне — глупее.
Второй шанс? — ну конечно. В Резекне это не исключение, это система. Здесь провалы поощряются, а не наказываются.

Может, в следующий раз назначим кого-нибудь, кто забыл, где находится котёл отопления? Или того, кто думает, что мегаватт-час — это планета? Неужели во всей Латгалии не нашлось ни одного человека без такого "богатого" опыта игнорирования интересов общества?

Где оценка прежних ошибок? Где отчёты, где ответственность, где участие общества в решениях? Или “Резекненские теплосети” окончательно стали «клубом друзей», где кресла вращаются по кругу вне зависимости от результатов?

Прошлый опыт с невыгодным контрактом и несниженным тарифом вызывает большие сомнения — был ли это действительно лучший кандидат? Хотя, возможно, на этот раз у него будет другая команда, другая мотивация… и больше ответственности?

Но давайте не будем наивны.

Это не просто абсурд. Это — цинизм.
И те, кто принимает такие решения, по-видимому, считают, что люди всё равно ничего не поймут и всё проглотят.
Свидетель 28.03.2025 14:32
Молодцы Пуце&Ко-делают все чтобы Барташевмч вернулся.
Межалс-после 7 июня готовься на выход с вещами!
- 28.03.2025 16:04
Свидетель 28.03.2025 14:32
Молодцы Пуце&Ко-делают все чтобы Барташевмч вернулся.
Межалс-после 7 июня готовься на выход с вещами!
не так долго осталось,пусть побудет членом
Лёлик 28.03.2025 16:32
коллектив в этот раз куда поедет!? в дубай!!! DDD
А что не так 28.03.2025 18:48
с Межалсом?Да,действительно - опытный,грамотный,в коллективе его очень даже уважают и ценят.Пусть человек работает,коль специалист.Чего прикопались? Он хоть хозяин на своем хозяйстве,в отличии от всех остальных.
Интересуюсь 28.03.2025 18:50
Лёлик 28.03.2025 16:32
коллектив в этот раз куда поедет!? в дубай!!! DDD
А бывший премьер накатал за ваши налоги на полмиллиона,что вы с него не спросите?
О как! 28.03.2025 19:41
Абсурдион 28.03.2025 13:37
Долго писали, готовились. Про цинизм и тех, кто принимает сейчас такие решения. Цирк с КОНЯМИ ваша писанина. Кто ещё не понял, что временная администрация Резекне трудится на рейтинг Барташа??? А может быть сам Шурик ответит за афёру с тарифами? За этих долбаных частников, которые имеют очень тесные связи с бывшим царём. А от ответственности со слов автора умеет уходить Межалс! А что он мог без Барташевича и Олехно? Ничего! Сейчас Шурик начнет орать, что администрацию вместе с шефом Силтумса нужно на кол посадить, но тихо молчит, что он заказчик всей схемы. Межалс конечно м.д.к, но не автор проблемы с высоким тарифом. А автор это бывший царь всея Режицы и который не "виноватый" ни в чём! Квартиру в Болгарии ему подкинули в карман менты при обыске.....
03 28.03.2025 20:46
Межалса в кресло вернул интригами вождь согласосов
Сделка перед выборами- возвращаете Межалса, а наши согласосы в новой думе будут против Барташа.
Вот и весь расклад.
12