02.11.2023 10:41
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
От Янова костра до дня Петериса - июньские праздники в Роговке
Мы не сеем и не пашем,
Мы поём и хуем машем! Подробнее...
Мы поём и хуем машем! Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Шизофреники вяжут веники Подробнее...
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...





За историю Резекне вряд ли был другой руководитель города, который смог бы поставить на поток вывод бюджетных средств столь наглым образом прямо на счета фирм своей семьи.
Не было в нашем городе руководителя, который организовал из думских работников слаженную, организованно банду по организации конкурсов, отшиванию конкурентов и фактическому уничтожению несогласных с Барташом.
Полицию Резекне тоже не смог подмять под себя ещё ни один мэр.
Самое главное, что это не он такой плохой! Это мы с вами такие лохи, что позволили этому мутному человеку забрать наши деньги, загнать нас в долги и спереть бюджетные деньги.
Хотя однажды М. Тетчер сказала:"Нет никаких государственных денег! Есть только деньги налогоплательщиков!" Отсюда получается, что Шурик спёр деньги у детей и бабушек, водил и строителей. У нас спёр!!!
А теперь хочет уйти с гордо поднятой головой? Типа Рига зажала деньги! Не даёт городу развиваться! Бред!
Очевидно, что дефицит бюджета и создал Барташ со своим думским сбродом и хочет переложить ответственность на других, как он это привык делать.
Но ситуация изменилась! Я не завидую новому мэру, которого изберут в июне. Но ему нужны качаства БУЛЬДОЗЕРА.
А вот думским тварям и шалавам не позавидуешь!!! Будет им по самые УШИ......
За историю Резекне вряд ли был другой руководитель города, который смог бы поставить на поток вывод бюджетных средств столь наглым образом прямо на счета фирм своей семьи.
Не было в нашем городе руководителя, который организовал из думских работников слаженную, организованно банду по организации конкурсов, отшиванию конкурентов и фактическому уничтожению несогласных с Барташом.
Полицию Резекне тоже не смог подмять под себя ещё ни один мэр.
Самое главное, что это не он такой плохой! Это мы с вами такие лохи, что позволили этому мутному человеку забрать наши деньги, загнать нас в долги и спереть бюджетные деньги.
Хотя однажды М. Тетчер сказала:"Нет никаких государственных денег! Есть только деньги налогоплательщиков!" Отсюда получается, что Шурик спёр деньги у детей и бабушек, водил и строителей. У нас спёр!!!
А теперь хочет уйти с гордо поднятой головой? Типа Рига зажала деньги! Не даёт городу развиваться! Бред!
Очевидно, что дефицит бюджета и создал Барташ со своим думским сбродом и хочет переложить ответственность на других, как он это привык делать.
Но ситуация изменилась! Я не завидую новому мэру, которого изберут в июне. Но ему нужны качаства БУЛЬДОЗЕРА.
А вот думским тварям и шалавам не позавидуешь!!! Будет им по самые УШИ......