Понедельник,
6 февраля 2023
Именины: Dace, Dārta, Dora, Ксения, Герасим, Тимофей, Оксана Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Петерис Дзалбе покидает Резекне?

27.10.2022 27 октября состоялось заседание Аугшдаугавской краевой думы, на котором депутаты единогласно положительно рассмотрели вопрос о наъначении Петериса Дзалбе исполнительным директором самоуправления.

Напомним, 25 августа депутаты Аугшдаугавской краевой думы приняли решение об освобождении Ванды Кезики от должности исполнительного директора самоуправления – с 1 сентября она ушла на заслуженный отдых. Обязанности исполнительного директора были временно возложены на Инару Натарову.

Петерис Дзалбе начнет работать в новом для себя качестве 1 ноября. В настоящее время он является депутатом Даугавпилсской городской думы, занимает должность члена правления предприятия Rēzeknes namsaimnieks, в прошлом был вице-мэром Даугавпилса.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Теперь 27.10.2022 12:36
Конечно ему тяжело у нас,приходится разрываться на две части.Но жизнь продолжается.
дурилка 27.10.2022 12:57
Этого мудака и близко нельзя подпускать к управлению. Но к сожалению у нас в управлении большинство таких. Связи, знакомства, деньги только так эти мэнэгеры оказываются в гос. и муниципальном управлениии, и управлении предприятий принадлежащих муниципалитету и государству.
!!! 27.10.2022 13:00
О, не надо переживать. На пороге уже новая группа "управленцов-многостаночников", не прошедших в Сейм. Тутинс, Кришанс & Ko и другие фигуры Саскани.
Снова 27.10.2022 13:02
Теперь будет разрываться на три части . Почему так нельзя водителю, продавцу , дворнику ?
.podliza 27.10.2022 14:35
Снова 27.10.2022 13:02
Теперь будет разрываться на три части . Почему так нельзя водителю, продавцу , дворнику ?
Poetomu čto bil začat po osobomu metodi.
Я просто куею.... 27.10.2022 14:53
А сколько ещё царь за наши деньги содержит всех этих трутней истории успЭха !?....
Или не так? 27.10.2022 15:12
А откуда он взязся в Резекне ...и что он тут делал!?.....
Смотрю у каждого пенсионера и пенсионерки слёзы ручьем;?...кто обидел.... Дзялбе их оказывается покидает!? Неужели царь ему не оставил должност получателя Бабла!?... Вот так во всей нашей Латвии...Мафия!!! И кто их крышует?
Тоня 27.10.2022 15:54
дурилка 27.10.2022 12:57
Этого мудака и близко нельзя подпускать к управлению. Но к сожалению у нас в управлении большинство таких. Связи, знакомства, деньги только так эти мэнэгеры оказываются в гос. и муниципальном управлениии, и управлении предприятий принадлежащих муниципалитету и государству.
Полностью согласна.Везде бардак, везде свои люди. У нас в пансике точно также. Простым людям только с работой трудно. ЗА за какие то заслуги работает начальником кухни человек без образования!
А социальный работник с дипломом, на кухне моет посуду! Дожили, свои специалисты в городе не нужны.
Тоня 27.10.2022 15:58
Дожили, руководители из других городов приезжают. Везде своих ставят. Теперь ваню рыбакова или тутина пристроят на тёплое место. А приходите бывшие депутаты к нам в пансик. Памперсы выносить или посуду мыть. Все больше от вас будет пользы.
свояк 27.10.2022 17:05
Снова 27.10.2022 13:02
Теперь будет разрываться на три части . Почему так нельзя водителю, продавцу , дворнику ?
потому что дворник, учитель ,продавец ПАШУТ - а эти тутины, дзялбики, крышаны , рыбаковы только хари наращивают сидя в креслах- скоро не поместятся -так можно и по пять должностей занимать - толку как от козла молока
123