Пятница,
19 августа 2022
Именины: Imanta, Melānija, Михаил, Макар, Архип Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Горячей воды нет, зато обещают хоккей

27.06.2022
По информации, полученной от предприятия “Rēzeknes siltumtīkli”, в июле месяце горячей воды у жителей центрального района города Резекне не будет. Также, как проинформировали “Rēzeknes siltumtīkli” (муниципальное предприятие, на 100 % принадлежащее Резекненской городской думе), жителям города не стоит ожидать подачу горячей воды до начала следующего отопительного сезона.

Сроки начала отопительного сезона также находятся под вопросом, так как Резекненская городская дума до сих пор не заключила договор на поставку природного газа для отопительного сезона 2022/2023 гг.

Руководство города Резекне хранит гробовое молчание. Немытые горожане тоже не спешат выражать свои мысли по поводу бездействия городских властей.

Результат 13-ти лет правления городом Резекненской городской думой в лице А. Барташевича (партия “Согласие”) можно охарактеризовать следующим образом: Резекне в 21 веке - жители без горячей воды, зато у них есть возможность кататься на коньках, послушать концерт “Čikāgas piecīši” или посетить новый придуманный фестиваль.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /67)
Dd 27.06.2022 11:17
Какие счета за горячую воду получили жители випинги и северки? Кубы/сумма. Очень интересно.
!!! 27.06.2022 12:00
По такой цене мне горячая вода с циркуляцией не нужна и в отопительный сезон.Месяц работы 60-литрового бойлера увеличил потребление электроэнергии всего лишь на 50 киловатт. Это значительно дешевле, чем платят жители северного по " сниженному тарифу". У знакомых куб воды + циркуляция стоили 52 евро.
Мама 27.06.2022 12:02
Если воды горячей не будет до отопител ного сезона,как намыть детей к школе?Это полный обсурд,что бы летом и без горячей воды! Это кашмар
дурилка 27.06.2022 12:13
Мама 27.06.2022 12:02
Если воды горячей не будет до отопител ного сезона,как намыть детей к школе?Это полный обсурд,что бы летом и без горячей воды! Это кашмар
Это в каком месте кошмар когда отсутствует горячая вода? Кошмар состоит в отсутствии у вас смекалки о расширенного кругозора! Меня всю жизьн не парил вопрос отсутсвия горячей воды, особенно в летнии месяцы года!
хм 27.06.2022 12:27
!!! 27.06.2022 12:00
По такой цене мне горячая вода с циркуляцией не нужна и в отопительный сезон.Месяц работы 60-литрового бойлера увеличил потребление электроэнергии всего лишь на 50 киловатт. Это значительно дешевле, чем платят жители северного по " сниженному тарифу". У знакомых куб воды + циркуляция стоили 52 евро.
...Месяц работы 60-литрового бойлера увеличил потребление электроэнергии всего лишь на 50 киловатт......Ну это если очень экономно,если брать с бойлера не больше 10-15 литров в сутки и нагревать воду ниже 50 градусов.Правильно?
хм 27.06.2022 12:37
Кстати,у кого рыночное подключение электричества,уже сейчас видно,что счет за июнь будет значительно больше чем за май.Замкнутый круг какой то.
B6 27.06.2022 13:05
https://www.la.lv/ilgtspeja-6
Кароста 27.06.2022 13:38
хм 27.06.2022 12:37
Кстати,у кого рыночное подключение электричества,уже сейчас видно,что счет за июнь будет значительно больше чем за май.Замкнутый круг какой то.
Подними этот вопрос своей партией,разорви замкнутый круг.
!!! 27.06.2022 14:18
хм 27.06.2022 12:27
...Месяц работы 60-литрового бойлера увеличил потребление электроэнергии всего лишь на 50 киловатт......Ну это если очень экономно,если брать с бойлера не больше 10-15 литров в сутки и нагревать воду ниже 50 градусов.Правильно?
Нет, нагреваем до 55 градусов. Используем по необходимости, конечно ванну не наливаем, а используем только душ.Да, не льём по часу, но помыться хватает. Бойлер- это всё равно гораздо дешеле, чем горячая вода с циркуляцией по заоблачным резекненским ценам.
edis 27.06.2022 14:33