Воскресенье,
29 января 2023
Именины: Aivars, Valērijs, Максим, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Жителям города Резекне смеяться разрешается

13.06.2022
Как нам рассказывают местные политики, Резекне живёт в условиях демократии и социальной ответственности правителей города. Исходя из этих постулатов, нашу редакцию заинтересовал процесс принятия решений в думе, от которых напрямую зависит финансовое благосостояние жителей города Резекне.

Предлагаем нашим читателям прослушать и оценить аудиозапись заседания Резекненской городской думы, на котором депутаты рассматривали всего лишь один вопрос – взятие кредита на строительство бассейна в здании социальной службы.


Думаем, что нашим читателям будет интересно ознакомиться с процессом взятия очередного кредита и окунуться в атмосферу, царящую в зале заседаний городской думы. Это отнимет 5 мин.,35 сек. вашего драгоценного времени, ровно с такой скоростью на карманы горожан “вешается” очередной кредит.

Особое внимание стоит обратить на доклад, якобы ответственной персоны, руководителя финансового управления, Велты Векшиной. На её осведомлённость, профессионализм и вовлеченность в процесс. А также стоит послушать с каким пафосом городской глава объясняет депутатам необходимость очередного кредита.   
 
Жителям остаётся только посмеяться над профессионализмом и демократическими процессами в Резекненской городской думе.
Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /20)
Так вроде 13.06.2022 13:19
Бассейн в городе есть, пусть туда и возят нуждающихся
ghfjglki 13.06.2022 13:22
Cik es sapratu baseina izbūve. Laikam, apmēram, neatceros.. Всё так просто несерьезно, как будто решают кто и за какой бутылкой пойдёт.
Janka 13.06.2022 16:59
На этом "чудо-сайте" без смеха никак. Что не статья, то смех. )))))))))
Накопившиеся проблемы 13.06.2022 17:29
Janka 13.06.2022 16:59
На этом "чудо-сайте" без смеха никак. Что не статья, то смех. )))))))))
Здесь Яночка не смеяться надо,а плакать.
edis 13.06.2022 17:30
vekšina vēl nav pensijā- ???? Runā tā it kā atlikušas pēdējās stundas , kaut ko izvāvuļoja, līdz ar to viņas " doklads" i noslēdzās - tik- miki i viss, tiešām smiekli caur asarām
xxx 13.06.2022 17:36
a KAS to baseinu apmeklēs ????nu tak iedodiet kaut kādas atlaižu biļetes , nosakiet konkrētu laiku, un lai laimīgi peldas - vasarā- olimpiskajā centrā, ziemā - 5.vsk. vai pie robežsargiem. Tiešām smiekli nāk - uz nepilniem 18 .tukst. iedzīvotāju ( tai sk.jaundzimušie, ) 5 baseini ( viens jau it kā iesaldēts )un raudam ka slikti dzīvojam
Janka 13.06.2022 18:24
Накопившиеся проблемы 13.06.2022 17:29
Здесь Яночка не смеяться надо,а плакать.
В том то и дело, если читать все ведущие новостные порталы страны, реально хочется плакать... А тут один смех, Барташевич всю Европу развалил, цену на газ поднял, электричество, топливо.... Мосты по стране все развалил (более 85 мостов) памятники снёс... Ну и тд. Реально смешно. А те дяди иностранцы, которые в правительстве НИ ПРИ ЧЁМ.))))
История успЭха 13.06.2022 18:49
А шо такое дерьмоКРАДИя.... Это и есть эти ценности!... Воруй грабь уничтожай... 1 жирует ...100000 по помойкам роются..... Только кибздят и кибздят...эти американские холуи подстилки.....такие шизофрении и полные дибилы у власти! Мафия воров!...сажать и вешать!
Барташевичу 13.06.2022 19:33
Janka 13.06.2022 18:24
В том то и дело, если читать все ведущие новостные порталы страны, реально хочется плакать... А тут один смех, Барташевич всю Европу развалил, цену на газ поднял, электричество, топливо.... Мосты по стране все развалил (более 85 мостов) памятники снёс... Ну и тд. Реально смешно. А те дяди иностранцы, которые в правительстве НИ ПРИ ЧЁМ.))))
Рыбаков-гандон ?
Швондер.... 13.06.2022 19:41
Так будем голосовать за наших Домброву в президенты! А всех остальных тоже в президенты!... Чем больше президентов тем больше азоновый слой.....
12