Пятница,
1 июля 2022
Именины: Imants, Ingars, Intars, Rimants, Леонтий, Ипат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

“Сниженный” тариф для Выпинги и Северного района

23.05.2022
Городское предприятие теплоснабжения обнародовало информацию для жителей Выпинги и Северного района о тарифе с 1 июня 2022 года.

Исходя из этой информации, видна откровенная манипуляция цифрами циничных пиарщиков руководства Резекненской городской думы. Жонглируя цифрами, руководство городской думы пытается удивить жителей Выпинги и Северного района, что с 1 июня 2022 года за услуги теплоснабжения горожане, проживающие в этих районах, будут платить за теплоснабжение по сниженному тарифу, который составит 124,15 евро за мегаватт/час без НДС, против “низкого” - 99,66 евро за мегаватт/час без НДС, который был в мае месяце.

Таким образом, Резекненская городская дума пытается запутать горожан своим информационным потоком и скрыть информацию об истинном положении дел.

Жителей центрального района, по всей видимости, городская дума порадовать низким тарифом не может, он остаётся прежним - 198,13 евро за мегаватт/час без НДС.

Централизованной подачи горячей воды жителям центрального района в июне также не стоит ждать. 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
ПАНОРАМА РЕЗЕКНЕ 23.05.2022 14:35
ЭТО НЕ КРЕДИТЫ НАБИРАТЬ И "ОСВАИВАТЬ" !
??? 23.05.2022 14:35
И это при отоплении хваленых новых ежегодно улучшаемых котлов щепой и гранулами. Как я понимаю, это снова самый высокий тариф в Латвии, мы снова рекордсмены? А может у нас щепа с лесов Амазонки и доставляют ее самолетами? Похоже на очередные махинации Межалса& Ko.
Встаньте во весь рост 23.05.2022 16:07
??? 23.05.2022 14:35
И это при отоплении хваленых новых ежегодно улучшаемых котлов щепой и гранулами. Как я понимаю, это снова самый высокий тариф в Латвии, мы снова рекордсмены? А может у нас щепа с лесов Амазонки и доставляют ее самолетами? Похоже на очередные махинации Межалса& Ko.
Кадр ещё тот,надо менять и делать ревизию!Нас много,он один,должен быть смелый инициатор по сбору подписей,пока солнышко светит.
Rew 23.05.2022 16:44
Да гнать думских надо в шею нахрен... Почему мы все молчим??
ответ 23.05.2022 16:51
Rew 23.05.2022 16:44
Да гнать думских надо в шею нахрен... Почему мы все молчим??
Наверно потому,что мы это заслужили ! 13 лет за СОГЛАСИЕ.... у НИХ всё хорошо...
Вопросы вопросы 23.05.2022 16:52
А почему думские молчат , что каток в олимпийском закрывают?
jura 23.05.2022 18:17
tak prosto perestatj vsemu gorodu platitj i vsjo
...... 23.05.2022 19:54
Rew 23.05.2022 16:44
Да гнать думских надо в шею нахрен... Почему мы все молчим??
Потому и молчим, что терпим! А пока терпим нас имеют по полной. И продолжатся это будет до того момента насколько у людей хватит терпения! Они видят что мы ничего не можем сделать, и этим же пользуются.
город 23.05.2022 19:58
??? 23.05.2022 14:35
И это при отоплении хваленых новых ежегодно улучшаемых котлов щепой и гранулами. Как я понимаю, это снова самый высокий тариф в Латвии, мы снова рекордсмены? А может у нас щепа с лесов Амазонки и доставляют ее самолетами? Похоже на очередные махинации Межалса& Ko.
У нас щепа по очень выгодному контракту (выгодному кому то), по сравнению с Даугавпилсом намного дороже.
Вроде как 23.05.2022 20:10
В связи со вновь открывшимися обстоятельствами щепа нонче очень востребованный материал для производства стройматериалов и мебели. Какое наХ дешёвое отопление?! Мы не в Беларуси где газ по 128 зелёных. Далее, думаю, не стоит углублятся в причинно-следственные изъяснения.
123