Пятница,
1 июля 2022
Именины: Imants, Ingars, Intars, Rimants, Леонтий, Ипат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Повышение тарифа от думы. Теперь “Rēzeknes ūdens”

20.05.2022
В кулуарах Резекненской городской думы подготавливается очередное повышению цен, теперь это коснётся предприятия “Rēzeknes ūdens”.

По нашей информации, цены на услуги “Rēzeknes ūdens” Резекненская городская дума планирует поднять к началу осени как минимум на 25%. Таким образом, как считают депутаты от партии “Согласие”, у жителей есть время, чтобы морально подготовиться к изменениям цен на воду в городе Резекне.

Напомним, что за последние полгода городские муниципальные предприятия уже объявили о повышении цен на свои услуги. Это сделали: фирма по утилизации бытовых отходов «ALAAS», “Rēzeknes siltumtīkli” и “Rēzeknes Namsaimnieks”.

Руководство и депутаты правящей в городе партии “Согласие”, а также избранные депутаты в Сейм от города Резекне заняли позицию ожидания и, очевидно, ”плывут по течению”, не принимая никаких мер для выхода из сложившейся кризисной ситуации с коммунальными тарифами в городе.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /35)
xxx 20.05.2022 10:55
ОЙ - ОЙ - НУ РАЗВЕ ПРОСТОЙ НАРОД- (БЫДЛО) СОМНЕВАЛСЯ ?????
С ним будет хорошо 20.05.2022 11:03
Премьер сегодня разрулит,это он самый главный справедливый для всех жителей,рулевой.
nu tad 20.05.2022 11:07
Лето весело проживете ... а зимой придет "естественный" отбор, останутся только выбранные... ну типа этих...
ghfjglki 20.05.2022 11:12
Ну ппц, они себе и зарплаты поднимут, а большинству налогоплательщикам работодатель поднимет зарплаты?
Aleks 20.05.2022 11:15
кто бы сомневался про повышение тарифов
??? 20.05.2022 14:24
Откуда инфо? Если так, то Саскане надо "морально"подготовиться к пролету на осенних выборах в Сейм.Стоит напомнить думским уродам, что у нас минимальная зарплата на руки- 440 евро.
Ура, Думе! 20.05.2022 14:58
А чего так скромно, на 25%. Давай как Силтумтикли, на 398%. И будем ждать ещё новых подарков от Думы горожанам, сделаем Резекне лидером по росту коммунальных тарифов не только в Латвии, но и в мире.
смешно 20.05.2022 15:15
??? 20.05.2022 14:24
Откуда инфо? Если так, то Саскане надо "морально"подготовиться к пролету на осенних выборах в Сейм.Стоит напомнить думским уродам, что у нас минимальная зарплата на руки- 440 евро.
Смешно,но вы не ходите в магазин?Не заметили как выросли цены на хлеб,молочные продукты,мясо и др.?А они будут еще расти.Высокие тарифы на электричество и цены на топливо тянут вверх все цены и тарифы.Кстати всем(без исключения),в июне тариф на электричество за май вырастет еще на 30-35%.Закончились 4 месяца халявы данное государством и вновь вернется КОЗ и распределение.
Тетка 20.05.2022 16:55
Лучше бы качество воды повысили вместо тарифов!!! Зла на вас не хватает
Дядька 20.05.2022 17:16
Тетка 20.05.2022 16:55
Лучше бы качество воды повысили вместо тарифов!!! Зла на вас не хватает
А ты зло почем зря не раскидывай, тогда глядишь и xватит на кого нужно :))