Вторник,
24 мая 2022
Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone, Кирилл, Мефодий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

“Согласие” повышает цены на питание для детей

03.05.2022
С 1 июня Резекненская городская дума повышает расценки на питание в детских садах.

С 1 июня 2022 года, решением Резекненской городской думы Nr. 412, установлено, что вырастит цена на питание в детских садах.

Питание для ребёнка в возрасте до 3-х лет будет стоить 1,95 евро в день, а для детей от 4 до 6 лет – 2,15 евро в день.

Данное постановление подписал заместитель председателя Резекненской городской думы А. Стец (партия “Согласие”).

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
Вот ана как.... 03.05.2022 12:11
Даже сам Бусулис перестал материться на русском....
??? 03.05.2022 12:58
А как может быть иначе, если цены на продукты выросли на 50%. Да еще и электроэнергия. Так что вопросы надо задавать в Сейме коалиции Единства с Консервативными. И если что, я не фанат Сакани.
Барташевичу 03.05.2022 13:28
Почему в Риге бесплатное питпние,в Депилсе никто ничего не поднимает,в Лудзе и рез.крае тоже ничего не подняли? Я УЗНАВАЛА?
А.ЛЕЙТАНЕ.
он прав 03.05.2022 13:33
??? 03.05.2022 12:58
А как может быть иначе, если цены на продукты выросли на 50%. Да еще и электроэнергия. Так что вопросы надо задавать в Сейме коалиции Единства с Консервативными. И если что, я не фанат Сакани.
Согласен с вопросительным знаком!Нонечь молодежь сильно ожирело,даже сверх нормы.А так меньше кушаем,стройнее будут.Надо кушать столько,когда после трапезы,чувствушь голод.
$ 03.05.2022 14:02
Барташевичу 03.05.2022 13:28
Почему в Риге бесплатное питпние,в Депилсе никто ничего не поднимает,в Лудзе и рез.крае тоже ничего не подняли? Я УЗНАВАЛА?
А.ЛЕЙТАНЕ.
А почему в Резекне самый высокий в Латвии тариф на отопление? Ответов нет! Зато у нас СПА, открытый бассейн,Олимпийский и променад. Всё,на большее денег нет!
Так 03.05.2022 15:33
Чем меньше население, тем дороже. Такая перспектива
Яша 03.05.2022 15:47
Так 03.05.2022 15:33
Чем меньше население, тем дороже. Такая перспектива
Помогут и вымрем как мамонты.все смертные и даже те кто рулит и подхрюкивает.
MistersX 03.05.2022 16:41
Уважаемые горожане!На общественном транспорте катаетесь бесплатно забыли.
no 03.05.2022 18:33
Барташевичу 03.05.2022 13:28
Почему в Риге бесплатное питпние,в Депилсе никто ничего не поднимает,в Лудзе и рез.крае тоже ничего не подняли? Я УЗНАВАЛА?
А.ЛЕЙТАНЕ.
а в Риге бесплатное питание? Читайте delfi
город 03.05.2022 20:52
$ 03.05.2022 14:02
А почему в Резекне самый высокий в Латвии тариф на отопление? Ответов нет! Зато у нас СПА, открытый бассейн,Олимпийский и променад. Всё,на большее денег нет!
Вы забыли бесплатный автобус, бесплатную прессу и озеро с привилегиями! ) Зато отопление выше чем в Германии, ну это же Резекне нас все знают.
12