Вторник,
4 Октября 2022
Именины: Francis, Modra, Андрей, Кондрат, Дмтрий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Опрос: Резекненцы хотят покинуть город

22.11.2021
Ведущий портал города Резекне и Резекненского края Rezekneszinas.lv с 18 октября по 8 ноября проводил опрос, цель которого была выяснить, задумывались ли жители города Резекне о переезде в другой город или страну.

В ходе опроса выяснилось, что только 47% принявших участие в опросе, никогда не задумывались о переезде из Резекне.

В свою очередь четверть проголосовавших (25%) отметили, что их посещают мысли о переезде, но пока не хватает смелости и материальных ресурсов для реализации задуманного.

Покинуть город в ближайшее время планируют 16% респондентов, а 12% ответили, что уже сменили место жительство в городе Резекне на другой город или страну. 

В опросе приняли участие 178 респондентов.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
Aleksandrs 22.11.2021 15:03
Tak i est
Дурилка 22.11.2021 15:51
Ну да ведь везде хорошо где нас нет! Конечно проще свалить, чем что-то изменить!
Kleemow 22.11.2021 16:47
Ведущий портал города Резекне и Резекненского края Rezekneszinas.lv :D :D :D
Janka 22.11.2021 17:45
Провёл опрос среди друзей. Опросил 25 человек. 100% принявших участие в опросе, ответили что уже лет 5 радио эф-эй не слушают.
ы 22.11.2021 19:53
Чёт по ценам на недвижку судя - Резекляны это мечта для жизни :)
Kit 22.11.2021 20:08
Ja uze i zabil kak Rezekne viglidet .
Игорелла 22.11.2021 21:14
Кого вы там опрашивали? Сеньеров?

Вы опросите молодых.. Каждый второй свалит, как закончит школу! И этими дорогами в доль реки, брущаткойи спа салоном здесь ни кого не удержишь... Жить, как родители от копейки до копейки они не собираются... Они хотят, как все молодые их знакомые работать за границей и что б водились деньги
Кувалда 25.11.2021 12:08
Ватаны , валите в страну своей мечты - балалайню !
моё мнение 29.11.2021 09:34
Дума выпустила свой опросный лист для резекненцев. Простой вопрос: кто эту простынь будет заполнять и отправлять? Ответ: заинтересованные лица сами на месте и нарисуют ответы как им надо и представят публике. Итог: как хорошо и здорово работает Дума города.
француз 30.11.2021 12:23
Конечно молодёж с Резекне убежит за границу или в другой город.Здесь перспектива город ужастная,сасканя город зогнала в 100. милионный долг и в дальнейшем придётся отдавать только долги,для города делать ничего не будут.А как жить горожанам,а как содержать семью и родителей.Ведь хочется жить по человечески и не считать гроши как выжить каждый месяц.
12