Четверг,
10 Октября 2024
Именины: Arvīds, Arvis, Druvis, Игнат, Калистрат, Марк, Зинаида Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Вице-мэр Лидия Остапцева освобождена от должности

15.11.2021
В субботу, 13 ноября состоялось внеочередное заседание Резекненской городской думы, на котором рассматривался единственный вопрос.

С должности освободили  вице-мэра Резекненской городской думы по социальным вопросам, вопросам образования и культуры Лидию Остапцеву (партия Согласие).

Л. Остапцепа покинет должность 15 ноября. 

ДОПОЛНЕНО!

Напомним, что Лидия Остапцева избиралась в Резекненскую городскую думу от партии «Согласие». 

На выборах она стартовала вторым номером, но в результате голосования получила много минусов и опустилась на пятое место.

Несмотря на это, она все равно была избрана вице-мэром.

Отметим, что сейчас все не имеющие QR кода депутаты самоуправлений, складывают мандат.

В случае, если Л. Остапцева сложит мандат, на ее место придет кандидат в депутаты, который был следующим, после госпожи Остапцевой, в избирательном списке кандидатов от партии «Согласие».

Таким образом, депутатом Резекненской городской думы снова может стать Игорь Сергеев (партия Согласие), который не был избран горожанами на последних выборах в Резекненскую городскую думу. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /34)
дурилка 13.11.2021 14:13
че отказалась от лотерейного билетика!?
о как 13.11.2021 14:15
Трудятся супостаты сасканисты непокладая рук.исбавляют город от скверны и бесовщины.молодцы - с своих начинают.
Горожанин 13.11.2021 14:55
дурилка 13.11.2021 14:13
че отказалась от лотерейного билетика!?
Нет! "Тихая убийца".
дурилка 13.11.2021 15:10
Горожанин 13.11.2021 14:55
Нет! "Тихая убийца".
ну и кого она не громко мочит?
Думе 13.11.2021 15:21
Мандатик тоже сложить надо.Вот будет номер.Социально-ответственная партия...
Где даже депутаты не вакцинированные!
Ёклмн 13.11.2021 15:23
Это та Лидочка с которой Климов воевал за бесплатное питание в садиках? Курировала в городе образование и культуру, отправляла всех подчинённых вакцинироваться, а сама не стала колоться и поэтому сдала пост. Показательная история.
TV*NET 13.11.2021 16:23
Не имеющая ковид-сертификата заместитель мэра Резекне сама подала в отставку.Остапцева заявила, что это было ее самостоятельное и решение. Она отметила, что во время принятия решения на нее никто не влиял. Она поблагодарила коллег за работу и призвала трудиться на благо города.
К 13.11.2021 16:31
TV*NET 13.11.2021 16:23
Не имеющая ковид-сертификата заместитель мэра Резекне сама подала в отставку.Остапцева заявила, что это было ее самостоятельное и решение. Она отметила, что во время принятия решения на нее никто не влиял. Она поблагодарила коллег за работу и призвала трудиться на благо города.
А как же все работники образования и культуры, которых возглавляла госпожа Остапцева, почему их заставляла вакцинироваться, а сама соскочила? Что за писец происходит в нашей сраной думе?
Хорошо сказано 13.11.2021 17:12
о как 13.11.2021 14:15
Трудятся супостаты сасканисты непокладая рук.исбавляют город от скверны и бесовщины.молодцы - с своих начинают.
:)))+++
Режица 13.11.2021 17:17
Скоро в нашем городе будет больше мэров и вице- мэров, чем жителей