АКТУАЛЬНО
Вице-мэр Лидия Остапцева освобождена от должности
15.11.2021В субботу, 13 ноября состоялось внеочередное заседание Резекненской городской думы, на котором рассматривался единственный вопрос.
С должности освободили вице-мэра Резекненской городской думы по социальным вопросам, вопросам образования и культуры Лидию Остапцеву (партия Согласие).
Л. Остапцепа покинет должность 15 ноября.
ДОПОЛНЕНО!
Напомним, что Лидия Остапцева избиралась в Резекненскую городскую думу от партии «Согласие».
На выборах она стартовала вторым номером, но в результате голосования получила много минусов и опустилась на пятое место.
Несмотря на это, она все равно была избрана вице-мэром.
Отметим, что сейчас все не имеющие QR кода депутаты самоуправлений, складывают мандат.
В случае, если Л. Остапцева сложит мандат, на ее место придет кандидат в депутаты, который был следующим, после госпожи Остапцевой, в избирательном списке кандидатов от партии «Согласие».
Таким образом, депутатом Резекненской городской думы снова может стать Игорь Сергеев (партия Согласие), который не был избран горожанами на последних выборах в Резекненскую городскую думу.
Rezekneszinas.lv
« вернуться назад
Читайте также
Опрос
Родители должны сообщать школам о здоровье ребенка, за невыполнение этого требования предусмотрены штрафы – помогут ли они обеспечить благополучие детей?
Показать результаты
Последние комментарии:
В Резекне на этих выборах в два раза больше списков
Народу все меньше, а дармоедов больше, и б… ь все собираются за бартыша опять голосовать , маразматики опять сесейка будет воровать, в рига из поддерживать Подробнее...
На новой неделе погоду определит действие циклонов
Антициклон отступает на Север. На смену ему придут с Запада несколько циклонов и будут определять погоду. Подробнее...
В день Латгальского конгресса в Резекне прошло шествие
Самое главное-это История. Подробнее...
Где даже депутаты не вакцинированные!