Понедельник,
23 мая 2022
Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija, Анисим, Симон, Сидор, Таисия, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Общественный транспорт в Резекне – платный для всех

22.10.2021
Вопреки ранее предоставленной информации руководством Резекненской городской думы об отмене льгот в общественном транспорте, начиная с субботы, 23 октября, все жители города Резекне, не имеющие льгот от государства и пользующиеся общественным транспортом, должны будут оплачивать полную стоимость проезда, которая, пока, составляет 0,50 евро. 


Как сообщает дума, льготы отменяются до 15 ноября. 


 Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /28)
Голос первого 21.10.2021 18:50
Давно пора оставить бесплатный проезд школьникам и пенсионерам. Остальные на ведрах или шевелят булками.
стоит добавить 21.10.2021 19:58
Карта резекненца не владеет программным обеспечением ,которое позволило бы разделить жителей по вакцинации. Поэтому Барташевич и прикрывается правительственным отношением. Пусть Барташ опубликует предписание КМ адресованное нашей думе по поводу отмена бесплатного проезда!
Как фоткаться и участвовать с толпой в открытии LIDL ,так это не угроза жителям?
Посмотрим как упадёт пассажиропоток за это месяц ! Можно будет делать вывод о востребованности бесплатного проезда ,как такового...
да ты дурак,стоит добавить... 21.10.2021 21:29
стоит добавить 21.10.2021 19:58
Карта резекненца не владеет программным обеспечением ,которое позволило бы разделить жителей по вакцинации. Поэтому Барташевич и прикрывается правительственным отношением. Пусть Барташ опубликует предписание КМ адресованное нашей думе по поводу отмена бесплатного проезда!
Как фоткаться и участвовать с толпой в открытии LIDL ,так это не угроза жителям?
Посмотрим как упадёт пассажиропоток за это месяц ! Можно будет делать вывод о востребованности бесплатного проезда ,как такового...
Ты, свинья, горазд выкидывать коментарии,из-за таких как ты одни проблемы.
Вот в чем вопрос.. 22.10.2021 07:44
Народ и ночью не спит,вот и первый Балтийский закрывают агрессивные националисты,во всем где можно русским перекрывают кислород.а может у нациков благие намерения к русским,пусть греются под одеялом,скучным осенне-зимнем периуде и стругают потомство. А потом они это потомство отправят учиться латышскому языку.
Местный©® 22.10.2021 08:08
Это нужно было сделать ещё два года назад. Один хрен пенсионеры без толку катаются и заразу цепляют/разносят.
Житель 22.10.2021 10:01
Голос первого 21.10.2021 18:50
Давно пора оставить бесплатный проезд школьникам и пенсионерам. Остальные на ведрах или шевелят булками.
Давно пора перестать везде ехать на машине, а общественный транспорт должен быть бесплатным
.., 22.10.2021 10:20
Житель 22.10.2021 10:01
Давно пора перестать везде ехать на машине, а общественный транспорт должен быть бесплатным
У тебя не машинки,сдается мне.не все так резко надо начинать,а то можно так и что то сломать.
ЛЮДМИЛА 22.10.2021 10:46
а, почему общественный транспорт должен быть бесплатным? Он всегда был платным , не хочеш ездить иди пешком , за то больше узнаеш город
tana 22.10.2021 13:11
Хорошо умничать тем,кто не работает,а сидит дома на пособиях.А человеку,которому каждый день нужно ездить на работу за 5 км от дома и обратно,и который получает минималку,
бесплатный проезд-хорошее подспорье,особенно учитывая рост цен на газ и электричество.
Рыцынилизатр шизодаун 22.10.2021 13:46
Нужно пенсионерам сделать бесплатно пользоваться самокатами Болтами.....
123