Пятница,
22 января 2021
Именины: Austris, Петр, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Водители „Rēzeknes satiksme” работают «под градусом»

11.01.2021
В воскресенье, 10 января водитель предприятия „Rēzeknes satiksme”, находясь  в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию, повредив имущество предприятия. 

При бывшем руководстве ( Евгений Коршенков), проверки на наличие алкоголя в организме, водителям проводили ежедневно, несколько раз в смену.

В свою очередь новое руководство, ссылаясь на ситуацию с COVID 19, упростило контроль за состоянием водителей. 

По сообщению Резекненской городской думы, после данного инцидента,  руководство  „Rēzeknes satiksme”приняло решение снова проверять водителей на предмет алкоголя в организме, каждый день.

Руководство „Rēzeknes satiksme”оперативно уволило водителя, совершившего ДТП. 

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /76)
Интерес 11.01.2021 17:00
Гнать теперешнего руководителя теперь в шею самого,раз не умеет управлять!Ещё ссылается на Ковид...вообще не проверять на транспортном предприятии водителей перед выездом в рейс это безобразие!
Огарчение 11.01.2021 17:11
Это свой поставленный без опыта и практики,не исключено что и руководство ходит под газами на отдаленке
Jekaterina 11.01.2021 17:54
Простите, а почему заглавие "водители"? Вы всех проверял водителей на алкоголь, если позволяете себе писать "водители" и всех под одну гребёнку записываете .
Если один дурак пошел пьяный, это не значит что все водители ходят на работу в алкогольном опьянение. Заглавие не корректное.
хм 11.01.2021 18:09
Jekaterina 11.01.2021 17:54
Простите, а почему заглавие "водители"? Вы всех проверял водителей на алкоголь, если позволяете себе писать "водители" и всех под одну гребёнку записываете .
Если один дурак пошел пьяный, это не значит что все водители ходят на работу в алкогольном опьянение. Заглавие не корректное.
На этом сайте не бывает корректных заглавий.
зри в корень! 11.01.2021 18:11
хм 11.01.2021 18:09
На этом сайте не бывает корректных заглавий.
На этом xостинге не бывает корректныx сайтов :))
Алканафт 11.01.2021 18:29
Jekaterina 11.01.2021 17:54
Простите, а почему заглавие "водители"? Вы всех проверял водителей на алкоголь, если позволяете себе писать "водители" и всех под одну гребёнку записываете .
Если один дурак пошел пьяный, это не значит что все водители ходят на работу в алкогольном опьянение. Заглавие не корректное.
ой да ладно, не спроста их раньше проверяли несколько раз в день на алкашку, побухивают они там многие втихушку. уже ведь далеко не первое увольнение за пьянство там
Wert 11.01.2021 18:31
Этот врезался.А осталных за хобот не схватили....Да уж репутация кампании упала...
Желаю знать 11.01.2021 19:53
Xорош пиздеть xороняки, давайте факты! Врезался, буxали в тиxушку, под газами. Кто, чего, когда и куда - расскажите что по чем балаболки : ))
Пётр1 11.01.2021 21:16
Ого! Видно у молодого руководителя нюх потерялся или треуголка жмёт. Экономить деньги по проверке на алкоголь-дело последнее. Где забота о безопасности пассажиров? А если бы этот отморозок с пассажирами автобус с моста пустил? Чтобы сказало руководство думы? Извините! Мы же сэкономили. Ведь за проезд платить не нужно. Совсем недавно новый руководитель SIA"Rēzeknes satiksme" отчитался в думской прессе, что предприятие стало работать лучше, стало сильнее, а главное работает в рамках бюджета. Результат видим! Спасибо.
Игорь 11.01.2021 21:19
Шо раздули? Поллиция, милиция. Замять не мог ктото. Или тот вадила ангар снёс с электробусам