Вторник,
11 мая 2021
Именины: Karmena, Manfreds, Milda, Зиновий, Максим, Кирилл Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

OCR начал «выкачивать» деньги из бюджета

26.10.2020
Мэр города Резекне Александр Барташевич (партия Согласие) в своих интервью неоднократно заявлял, что Олимпийский центр Резекне не будет являться дотированным предприятием, напротив, он будет приносить прибыль в бюджет города. Эту же информацию, в интервью на радио Эф-Эй подтвердил депутат Резекненской городской думы, член правления Олимпийского центра Владимир Богданов (партия Cогласие).

Однако уже через месяц после открытия центра, на одном из заседаний Резекненской городской думы, депутатами было принято решение, что ООО «Olimpiskais centrs Rēzekne» в виде дотации от самоуправления получит 46 274 евро.
 
За внесение изменений в бюджете единогласно проголосовали все присутствующие депутаты от партии «Согласие», в свою очередь оппозиция в лице Ю. Г. Вьяксе, И. Гроце, Я. Корсак молчаливо воздержалась от голосования.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /66)
!!! 26.10.2020 16:09
Кто б сомневался! Ждем-с с нетерпением повышения тарифов на тепло и другие коммунальные услуги!Слава жителям Резекне, неиссякаемому источнику пополнения городского бюджета и доходов Саскани. Ждем решения Думы о взятии нового кредита для постройки еще чего-нибудь грандиозного. Ну хотя бы поменяйте уж еще разок котлы в Силтумтикли.
) 26.10.2020 16:19
!!! 26.10.2020 16:09
Кто б сомневался! Ждем-с с нетерпением повышения тарифов на тепло и другие коммунальные услуги!Слава жителям Резекне, неиссякаемому источнику пополнения городского бюджета и доходов Саскани. Ждем решения Думы о взятии нового кредита для постройки еще чего-нибудь грандиозного. Ну хотя бы поменяйте уж еще разок котлы в Силтумтикли.
Если дальше будете на ж. сидеть так у вас и будет !
Viedoklis 26.10.2020 16:23
Diemžēl, tas ir vēl tikai sākums. Šādu lielu telpu tik mazai pilsētai nebūs tik viegli uzturēt, jo ir jau arī citas vēl un ne mazas. Būtu jau nedaudz jādomā ilgtermiņā kā savilkt finanses. Mati ceļas gaisā no tādiem projektiem, protams uz pilsētnieku kakla tagad viss. Nav jau iedzīvotāju tik daudz ne pilsētā , ne reģionā. Varbūt jau pietiks tās pilis būvēt. Bet nē - jaunu SPA grandiozu sākam pie ezera. Vienkārši šausmas, kādas uzturēšanas naudas mūs gaida.
Ржу 26.10.2020 17:18
Оппозиция? Кто, эти бесхребетные? Их не видно и не слышно, они скорее всего в доле у деляг из Саскани. Столько лет сидят, результат - 0 Весной перед выборами проснуться и снова на 4 года в спячку.
? 26.10.2020 17:39
Ржу 26.10.2020 17:18
Оппозиция? Кто, эти бесхребетные? Их не видно и не слышно, они скорее всего в доле у деляг из Саскани. Столько лет сидят, результат - 0 Весной перед выборами проснуться и снова на 4 года в спячку.
A čto oni mogud zdelat? Oni v siļnoi menšestve. Nado na viboah dumat kovo vibirajwm. Tak i v Rige bilo, kogda pereves boļšoj po količestvu koliciji...
Хм 26.10.2020 18:20
Если опять этих уродов выберут, я буду в шоке, и ведь старперы пойдут за них голосовать.
Бред 26.10.2020 18:30
Хм 26.10.2020 18:20
Если опять этих уродов выберут, я буду в шоке, и ведь старперы пойдут за них голосовать.
И я пойду голосавать за Согласие!!! Работаю и живу в Резекне 28 лет!
Медик 26.10.2020 18:33
Если сейчас Олимпиский работал на полную катушку то и денег меньше требывалось... А так этот грёбанный Covid-19.... И Да Александр Климов, ты бы лучше провел раследование сколько Covidom болеет в Резекне, особенно из врачей и мед персанала!!!
Совет 26.10.2020 18:38
Бред 26.10.2020 18:30
И я пойду голосавать за Согласие!!! Работаю и живу в Резекне 28 лет!
Иди лучше Ушаку сухари готовь.
Лось дремучий !
Бред 26.10.2020 18:41
Совет 26.10.2020 18:38
Иди лучше Ушаку сухари готовь.
Лось дремучий !
Скорей всего Лось это вы! Причем к Резекне Ушаков!? Я бы давно на месте Барташевича ушел из Согласия и сделал бы местную партию!