Среда,
1 Декабря 2021
Именины: Arnolds, Emanuels, Платон, Роман Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Вице-мэр Решетников готов отменить бесплатный проезд

13.10.2020
В рамках программы «Диалог с городом» журналист Александр Климов побеседовал с экс-руководителем муниципального предприятия «Rēzeknes Satiksme» и бывшим активным членом партии "Согласие"  Евгением Коршенковым.

- о возможных махинациях со стороны руководства резекненской думы в процедурах закупки топлива для «Rēzeknes satiksme» и о принуждении нарушить закон.

- о проверке KNAB в отношении действий руководства городской думы.

- о конфликте с вице-мэром А.Решетниковым и попытках руководства думы назначать «своих» людей на должности в предприятии или увольнять неугодных по личным причинам.

- о нелогичном назначении нового руководителя В. Борцова, ранее отвечавшего как раз за те направления деятельности предприятия, которые послужили поводом отстранения Е.Коршенкова от должности.

- о вероятном коррупционном сговоре руководства резекненской думы и аудиторской компании «Algar», которая, возможно, не имеет лицензии на проведение подобных аудитов.

- о предложениях вице-мэра А.Решетникова отменить «бесплатный» проезд для жителей Резекне и о предвыборной необходимости «бесплатного» проезда для руководства думы.

- о требовании отозвать порочащую честь и достоинство информацию, опубликованную в думском издании «Резекненский вестник», досудебной претензии в адрес резекненской думы и солидарных последствиях для руководства думы в случае судопроизводства.

- о беспрецедентной коррупции в резекненской думе.

- о перспективах своих бывших однопартийцев.
Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /38)
Rēzeknes Domei 13.10.2020 12:18
Давно пора отменить, и сделать бесплатным или с минимальной стоимостью неработающим пенсионерам, малообеспеченным и нуждающимся, младшим школьникам.
Чипига 13.10.2020 12:23
Решетников пряться от людей , перебирайся в лес в партизаны !
Rezekne 13.10.2020 12:59
Rēzeknes Domei 13.10.2020 12:18
Давно пора отменить, и сделать бесплатным или с минимальной стоимостью неработающим пенсионерам, малообеспеченным и нуждающимся, младшим школьникам.
A 4em otli4ajutsja mladwie wkoljniki ot starwix?
gorožanin 13.10.2020 13:13
Rešetnikova podpisi pod vse dokumenti svazannije s pobedami firm rodstvennikov mera v konkursak samoupravļenija! Eto Saskaņa, eto "socialdemokratija" . Vot moraļnij uroveņ etoi politiki. Kuda mi idem , kto o prastom narode dumatj budet. Bila bi vigoda kotjabi v normaļnik zarplatah, no net - eti firmi minimalku plocit, a zarabativajet millioni. Ne dlja naroda eto vsjo. Kak to v odnu storonu toļko.
Pavel Vasiljevič 13.10.2020 13:18
Nado podgatovitj v Knab material po zakupkam siltumsa i poprasitj pojasnit pocemu tam nikogo neinteresujet v strane kak varujut milioni na saskanu i konkretnuju semju..Knab konečno organizacija s volosatoj podnagotnoj , no cinovniki dernutsa ot bezvihodnosti kogda u nih konkretno sprosjat počemu nevidjat v upor to čto dolžni kontralirovatj i presekatj..
Автонелюбитель 13.10.2020 13:38
Давно пора отменить.Надо переходить на машины.
да здравствует город машин Резекне!!!!!
112 13.10.2020 14:15
Бред схваченного за руку дельца!!
Как бы сам разолачитель себя на нары не провёл...
А Решето молодец-вывел на чистую воду бузотёра!!
Ох@еть 13.10.2020 14:22
Пипец, не дума, а рассадник коррупции!
Гнать их всех на нары давно пора!
а бабосиков много и некуда девать 13.10.2020 14:24
Ох@еть 13.10.2020 14:22
Пипец, не дума, а рассадник коррупции!
Гнать их всех на нары давно пора!
куда?
Улыбнуло! 13.10.2020 14:36
- Как вы оцениваете уровень коррупции в резекненской думе по 10 бальной шкале?

- 10 + !

...Занавес...