Вторник,
21 мая 2019
Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs, Иван, Арсений Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

В Резекне доступен бесплатный тест на ВИЧ и гепатит

25.02.2019
Латвийский Красный крест информирует, что и в этом году есть возможность пройти тест на ВИЧ инфекции и гепатит. Желающих пройти бесплатное, анонимное тестирование, ждут по понедельникам, вторникам и пятницам с 9.00 до 14.00 по адресу: Ул. Райня 29.

Как до прохождения теста, так и после можно получить консультацию специалистов.

Анонимность гарантируется!

Телефон для справок: 64625292. 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Jančuks 25.02.2019 17:42
pupsik shadi na šaru praversa))
Янчику Спидовичу 25.02.2019 18:28
Jančuks 25.02.2019 17:42
pupsik shadi na šaru praversa))
Ты уже был и проверился?
... 25.02.2019 19:17
Это конечно здорова,но ешё бы проверка нагрянула во всякие мед.центры...к зубным,например и прочим...проверка на сколько их инструменты тщательно обрабатываются! А то можно не быть нракоманом и быть чистоплотным,с постоянным и верным партнером,но чем-то заразиться у татуировщика,либо в кабинете у врача!Упаси всех Боже!
Jančuks 25.02.2019 20:08
Янчику Спидовичу 25.02.2019 18:28
Ты уже был и проверился?
A ja každij god prahažu med. kammisiju, v more smerďačih kak ti ne berut!! Tak što suši vesla poludurak))
Костян 25.02.2019 20:14
Jančuks 25.02.2019 20:08
A ja každij god prahažu med. kammisiju, v more smerďačih kak ti ne berut!! Tak što suši vesla poludurak))
Орнул с коммента
Янчику Спидовичу 25.02.2019 20:46
Jančuks 25.02.2019 20:08
A ja každij god prahažu med. kammisiju, v more smerďačih kak ti ne berut!! Tak što suši vesla poludurak))
Каждый год? Видать ты на учёте у специалистов находишся. Странно что тебя не изолируют - ты же буйный, сразу видно.
Oh 26.02.2019 04:07
Янчику Спидовичу 25.02.2019 20:46
Каждый год? Видать ты на учёте у специалистов находишся. Странно что тебя не изолируют - ты же буйный, сразу видно.
Моряк он))