Пятница,
28 февраля 2020
Именины: Justs, Skaidra, Skaidrīte, Анисим, Евсей, Ефросинья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

В Резекненской больнице объявлен карантин

26.01.2020
В связи с тем, что заболеваемость гриппом стремительно растет, Резекненская больница объявила карантин.

Чтобы ограничить распространение вирусных  инфекций, медики Резекненской больницы советуют оценить необходимость навещать своих близких в медучреждении. 

В случае, если избежать посещения больницы невозможно, медики просят быть ответственными и соблюдать правила больницы, а именно – использовать бахилы и оставлять верхнюю одежду в гардеробе. 

Чтобы во время эпидемии избежать заражения, медики Резекненской больницы советуют:

-одеваться по погоде;

-максимально ограничить пребывание в людных местах;

-часто и тщательно мыть руки с мылом, важно убедиться, что и дети делают так же;

-избегать прикосновений к глазам, носу и рту немытыми руками;

-регулярно проветривать помещения и делать влажную уборку;

-употреблять много жидкости, фруктов и овощей.
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Мимошла 27.01.2020 10:09
Эпидемия гриппа в Латвии была объявлена ещё в начале декабря.
Все, кто могли заболеть, уже давно переболели.
И карантин в больнице был в то же время.
Это получается, грипп по второму кругу пошёл или больница хватилась лишь спустя 2 месяца после начала гриппа?
** 27.01.2020 10:36
Мимошла 27.01.2020 10:09
Эпидемия гриппа в Латвии была объявлена ещё в начале декабря.
Все, кто могли заболеть, уже давно переболели.
И карантин в больнице был в то же время.
Это получается, грипп по второму кругу пошёл или больница хватилась лишь спустя 2 месяца после начала гриппа?
Вспомните прошлые года- КАЖДЫЙ ГОД В ЭТО ВРЕМЯ( конец января, начало февраля) эпидемия гриппа в Резекне. Мои предположения у них по графику объявить карантин..
Йосиф 28.01.2020 12:07
Вот я задумался а неужели они своих же тараканов испугались когда Резекненская больница одна из худших. Вероятно что санитары что врачи одни и то же а специалисты доктора клеют за рубежом лавандосами стены у себя дома. Вот и зачем уезжают чтоб объявить карантин где с фигой в кармане встречают народ?
Да уж 28.01.2020 12:38
А нам дело????????
Йосиф 28.01.2020 13:47
Доктор Курпатов а где вы пропадайте когда о медецине речь идёт ваших дебатов нет на арене патриотов и предателей? Наукой интересуйтесь явно а за шарлатанов нету слов.
Доктор Курпатов 28.01.2020 16:37
Йосиф 28.01.2020 13:47
Доктор Курпатов а где вы пропадайте когда о медецине речь идёт ваших дебатов нет на арене патриотов и предателей? Наукой интересуйтесь явно а за шарлатанов нету слов.
Из этой жопы нас вытянут только инопланетяне как сказала в своё время Вайра "Вобловна".
katerina 29.01.2020 07:31
Мимошла 27.01.2020 10:09
Эпидемия гриппа в Латвии была объявлена ещё в начале декабря.
Все, кто могли заболеть, уже давно переболели.
И карантин в больнице был в то же время.
Это получается, грипп по второму кругу пошёл или больница хватилась лишь спустя 2 месяца после начала гриппа?
rešili idti po vtoromu krugu