Понедельник,
17 февраля 2020
Именины: Donats, Konstance, Кирилл, Георгий, Сидор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Выборы Европарламент 2019

Выборы в ЕП: До 7 мая можно поменять избирательный участок

25.04.2019
На выборах в Европейский Парламент для учета избирателей используется Регистр избирателей. Это означает, что каждый гражданин, обладающий правом голоса, для голосования на выборах зарегистрирован на определенном избирательном участке.

Списки избирателей составляются при сотрудничестве Центральной избирательной комиссии, самоуправлений и Управления по делам гражданства и миграции.

Первоначально избиратели включены в список избирателей того участка, который соответствует их задекларированному месту жительства за 70 дней до выборов.

Если избирательный участок не удобен для голосования, не позднее 18-го дня до дня выборов
(7 мая) его можно поменять на любой другой избирательный участок в Латвии.

Граждане Латвии в Регистр избирателей включаются автоматически, а пребывающие в Латвии граждане других стран-участниц ЕС, которые желают свое избирательное право использовать в Латвии, должны зарегистрироваться в Центральной избирательной комиссии до 30-го дня до дня выборов.

Выборы в ЕП состоятся 25 мая.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/11)
Nr.10 25.04.2019 11:24
Nr.10 !!!
? 25.04.2019 12:01
А кто такая Mr. 10?
, 28.04.2019 05:41
N-1
Мара 25.05.2019 14:25
Сегодня всей семьёй проголосовали за 10й номер!
pupsik 25.05.2019 18:48
A mi vsej komandoj resili, cto Ijabs iz 9.partiji prineset bolse tolku cem vse ostalnije.Russkije dolzni golosovat za partiju Ždanok,kazetsa Nr.1,oni xot cto-to delajut.Za nacikov ne dolzen golosovat nikto,oni nicego ne delajut.U kazdogo celoveka konecno svojo mnenije,no esli ego net,to nado za 10.,mi ved v rezekne privikli k vranju i vorovstvu etoj partiji,zacem privicki menat.
Šlahčič 25.05.2019 20:15
pupsik 25.05.2019 18:48
A mi vsej komandoj resili, cto Ijabs iz 9.partiji prineset bolse tolku cem vse ostalnije.Russkije dolzni golosovat za partiju Ždanok,kazetsa Nr.1,oni xot cto-to delajut.Za nacikov ne dolzen golosovat nikto,oni nicego ne delajut.U kazdogo celoveka konecno svojo mnenije,no esli ego net,to nado za 10.,mi ved v rezekne privikli k vranju i vorovstvu etoj partiji,zacem privicki menat.
Ludi bez teba razberutca za kogo nuzna galasavatj, hvatit tut navazivat...
pupsik 25.05.2019 21:17
Šlahčič 25.05.2019 20:15
Ludi bez teba razberutca za kogo nuzna galasavatj, hvatit tut navazivat...
Umnije razberutsa,k ostalnim eto ne otnositsa.
PUPSIK нихуёва так засрал избирателей, не слабо теперь показать своё лицо? 25.05.2019 21:27
pupsik 25.05.2019 21:17
Umnije razberutsa,k ostalnim eto ne otnositsa.
Мдэээ
Санёк 25.05.2019 21:36
Šlahčič 25.05.2019 20:15
Ludi bez teba razberutca za kogo nuzna galasavatj, hvatit tut navazivat...
Да зб на него, он вечно Сасканю срёт! Не зря ему тут погоняло ФУФЛОГОНА дали..))
pupsik 26.05.2019 10:40
PUPSIK нихуёва так засрал избирателей, не слабо теперь показать своё лицо? 25.05.2019 21:27
Мдэээ
Vopros povtorajetsa,kto dal?Opat VPN prikupili.Xvatajet i drugix partij,na kotorije kakat,no v Rezekne i Rige tolko saskana obkakalas,da tak silno,cto uze ne otmitsa. V otlicije ot Vas,ja sebe laiki ne stavlu.Vi privedite primer,gde ja fuflo gonu,vot togda i obzivajte,a esli vi kazdij raz pod drugim nikom pisite,ot etogo smisl ne menajetsa,vi lucse pocitajte,skolko ludej krome menja v kazdoj statje kakajut i sdelajte vivod.(Санёк 25.05.2019 21:36 )
12