Четверг,
12 Декабря 2019
Именины: Iveta, Otīlija, Ольга, Неонила, Парамон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Выборы Европарламент 2019

Легализация марихуаны, защита прав ЛГБТ – лозунги партий идущих в ЕП

28.03.2019
Защита прав ЛГБТ, легализация марихуаны, запрет въезда беженцам, выходной 9 мая – вот лозунги, с которыми идут на майские выборы в Европарламент латвийские партии. Портал Rezekneszinas.lv изучил предвыборные обещания политиков. 

"Новое Единство"
, построило свою предвыборную кампанию в Сейм на антироссийской риторике и в этот раз  обещает "ограничить агрессивную политику России."

"Русский союз Латвии"
 ставит перед собой цель — предотвратить угрозу войны в Европе, которую может вызвать противостояние России и Запада.

Партия действий
обещает отменить все санкции ЕС в отношении РФ.

Националисты, Партия действий и партия Ингуны Судрабы
готовы стоять насмерть против приезда в Латвию соискателей убежища.

Партия "Прогрессивных" предлагают легализовать марихуану в медицинских целях .

Партия "Новое Согласие"предлагает сделать 9 мая государственным праздником.

"Латышски
е националисты"потребуют от ЕС выплачивать Латвии компенсацию за каждого латвийца, который уехал на заработки за рубеж.
 
Но самой интересной, на наш взгляд, показалась агитация партии"Согласие".

В своей общеевропейской предвыборной программе они уделят особое внимание вопросу важности защиты прав ЛГБТ (гей-сообщество), правда, латвийские социал-демократы эту чувствительную тему решили на местных просторах не афишировать.

Как гласит информация в новом европейском публичном договоре от партии европейских социалистов (ПЭС), феминистская Европа с едиными правами для всех. Любая форма дискриминации в сегодняшнем европейском обществе недопустима.

„Каждый человек имеет право принимать решение о своем теле. Мы верим в общество, где женщины и мужчины имеют одинаковый баланс между работой и личной жизнью и равное участие в политической жизни, каждая женщина имеет право на карьеру, так же как каждый мужчина имеет право воспитывать детей и заботиться о своей семье.

Мы будем безжалостно бороться со всеми формами дискриминации. Европа должна устранить правовые и социальные барьеры, которые мешают ЛГБТ-людям жить свободно, на равных и с достоинством”, заявлено в документе.

Отметим, что все кандидаты в депутаты подписываются под предвыборной программой, тем самым подтверждая свое единство с мнением, написанным в документе.

Напомним, что
кандидатами на выборы в Европарламент от партии Согласие также являются бывший депутат Резекненской городской думы Янис Кришанс и бывший депутат Сейма Александр Якимов.

P.S. Cтарое „Согласие” входит в Партию европейских социалистов (ПЕС) уже с 2017 года и сотрудничают с ЛГБТ.
Rezekneszinas.lv
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
Rew 28.03.2019 11:51
Здравству,ЖОПА...так вот какая ты!
Я знал 28.03.2019 12:38
Что, криша пидагог?
Свой 28.03.2019 16:40
Блядь, ну пусть трахаются, но семейные ценности пусть не трогают! Будем беспощадно бороться с выродками!
Свой 28.03.2019 16:43
Итак не отличаются умом, а если еще и траву легализовать то вообще не представляю кто по улицам ходить будет.
Игорелла 28.03.2019 17:53





А теперь представьте Латвию:Вокруг геи, лесбиянки, трансгендеры и прочие,которые курят марихуану,а вы проходите мимо,ведете за руку своего ребёнка,смотрите на всё это,вдыхая "лечебный" дым. И никакой дискриминации!!!Главное,чтоб этот гей был латышом!

Пигорелла 28.03.2019 18:14
Игорелла 28.03.2019 17:53





А теперь представьте Латвию:Вокруг геи, лесбиянки, трансгендеры и прочие,которые курят марихуану,а вы проходите мимо,ведете за руку своего ребёнка,смотрите на всё это,вдыхая "лечебный" дым. И никакой дискриминации!!!Главное,чтоб этот гей был латышом!

Русских геев не бывает? И марихуану русские не курят? Видать ты ценитель боярышника. Ну вот откуда, откуда такие "умники и провокаторы" вылезают? Прочитай статью а потом начинай стучать по клавишам - Согласие в своей программе продвигают проблемы лгбт.
Игорелла 29.03.2019 06:25
Пигорелла 28.03.2019 18:14
Русских геев не бывает? И марихуану русские не курят? Видать ты ценитель боярышника. Ну вот откуда, откуда такие "умники и провокаторы" вылезают? Прочитай статью а потом начинай стучать по клавишам - Согласие в своей программе продвигают проблемы лгбт.
А тебя больше не понравился мой сарказм в сообщении о марихуанне или геях?.Ты извини,если я как-то задел твои чувства!Знай,что к светло-синим я отношусь нормально.Ты не виноват,что ты...из этих!
Просто было бы более правильно,если бы наши дети наблюдали теплые отношениях мужчин с женщинами.И воспитывались на таких семейных ценностях!
вешать нужно. ...польто на гелиатину 02.04.2019 21:58
Вобще жертвы аборта ...че совсем крыша едет...или давно в чужих руках давно не обсирались. ..педик на педике....за 27 лет обкурились до самой срака мида ....полные дибилы. ...!!!!
Именно 01.05.2019 19:13
ТАКОЙ Европа видит Латвию.
Romeks 07.06.2019 09:18
ЛЮБОЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПЕДОФИЛ, В НАСТОЯЩЕМ ИЛИ В БУДУЩЕМ.