Четверг,
29 июня 2017
Именины: Paulis, Pauls, Pāvils, Pēteris, Дорофея, Евлампий, Тихон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Выборы 2017

Содержательные предвыборные дебаты

29.05.2017
3 июня пройдут выборы в местные самоуправления. Кто претендует на власть в Резекне? Что обещает его жителям?

26 мая на Латвийском радио 4 прошла передача «Открытый вопрос» при участии Александра Барташевича («Согласие»), Вячеслава Дубовского (объединенный список «Latvijas Reģionu Apvienība, Latvijas attīstībai, Politiskā partija “Alternative”»), Елены Степуле (объединенный список «LATGALES PARTIJA,  Nacionālā apvienība „Visu Latvijai!” – „Tēvzemei un Brīvībai/LNNK”,  Partija "VIENOTĪBA"»). 
Слушайте, думайте, делайте свой выбор: 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/34)
123 26.05.2017 22:05
Смотрю эту встречу и не могу сдержать эмоции - Дубовский просто супер! Как отлично он формулирует мысли, умеет мягко, но настойчиво поставить Барташевича на место.
Упсс 26.05.2017 22:21
А царек не очень умный оказался...зажрался шура.да и заврался
Arkadij 26.05.2017 23:38
123 26.05.2017 22:05
Смотрю эту встречу и не могу сдержать эмоции - Дубовский просто супер! Как отлично он формулирует мысли, умеет мягко, но настойчиво поставить Барташевича на место.
Esli eto super, to chto zhe hrenovo? Dubik prosto balabola! Perebivatj, nesti purgu, rasskazivatj o tom, chego delatj ne umeet! 4 goda ne prihodilo v golovu i vdrug herak!!!!!!! Akkurat pered viborami...... Gde-to eto bilo New Vasjuki, mirovaja stolica IT, silikonovaja dolina budet ridatj..... Emu vmeste s Djatlovim i obizhennoj damoj v sjuzhet filjma Bender i madam Grecacujeva........ Vot kto iz nih Kisa?
аРКАДИЮ 27.05.2017 07:17
По делу можно?Без личностных оскорблений!
Мне кажется что Дубовский очень грамотный оппонент.Барташевич переходит на личности ,перебивает,хамит.Очень некрасиво для чиновника ,который призывает активно включаться в жизнь города.Винит Дубовского,что он идеи озвучивает только перед выборами,а сам только перед выборами все обещает.Думаю что нет никаких 600 рабочих мест,но самое главное !
ТАРИФЫ ПОНИЖЕНЫ НЕ БУДУТ! ПРОИЗНЕС ЧТО БУДЕТ ДОРОЖЕ!!! ЭТО ВООБЩЕ ФИНИШ!
Arkadij 27.05.2017 10:45
аРКАДИЮ 27.05.2017 07:17
По делу можно?Без личностных оскорблений!
Мне кажется что Дубовский очень грамотный оппонент.Барташевич переходит на личности ,перебивает,хамит.Очень некрасиво для чиновника ,который призывает активно включаться в жизнь города.Винит Дубовского,что он идеи озвучивает только перед выборами,а сам только перед выборами все обещает.Думаю что нет никаких 600 рабочих мест,но самое главное !
ТАРИФЫ ПОНИЖЕНЫ НЕ БУДУТ! ПРОИЗНЕС ЧТО БУДЕТ ДОРОЖЕ!!! ЭТО ВООБЩЕ ФИНИШ!
Esli tebe chto-to kazhetsja, to krestitsja nuzhno! A perebival kak raz tvoj gramotnij opponent, prichjom v manere svoego starshego tovarishcha-Munhausena vseja Latvii, "desantnika, snajpera I mastera sporta po prizhkam bez parashjuta", nadejusj vi ponjali o kom ja. Dama tozhe udivila po povodu tarifov! Ona ballotiruetsja ot pravjashchih, kotorie mogut etot vopros reshitj hotj zavtra, no to chto tarif shchitaetsja nepraviljno vsjo-ravno vinovat Bartashevich, kotorij bil v Sejme, pravda v oppozicii, a teperj merom 2 sroka, no Duma eti voprosi ne reshaet! Nasmeshili! Vot chego Djatlova na debati ne pustili? Ili on po diktantam spec?
Мнение 27.05.2017 10:54
Вот и вся ваша дискуссия.Дальше можно не продолжать.Кто такой Дятлов?
Владимир 27.05.2017 11:23
Просмотрел весь выпуск. Ну и Дубовский хам однако
Город 27.05.2017 12:11
Владимир 27.05.2017 11:23
Просмотрел весь выпуск. Ну и Дубовский хам однако
Вот как раз тут, Вова, ты неправ - хамом, как минимум здесь, показал себя мэр. Не нравится ему, когда в глаза правду говорят какая бы она не была. Короче, после этих дебатов явно стало понятно всем кто есть ху.
Родриго 27.05.2017 12:56
Мнение 27.05.2017 10:54
Вот и вся ваша дискуссия.Дальше можно не продолжать.Кто такой Дятлов?
Зачем так, в открытую, о мэре?!
hop 27.05.2017 13:19
А вот Лена ну очень слаба...Скажем так-не понимала о чём её спрашивают, говорили всё время глядя подглядывая в подготовленные шпаргалки. Зачем ты здесь была? Барташевич и Дубовский-это был уровень