Четверг,
29 июня 2017
Именины: Paulis, Pauls, Pāvils, Pēteris, Дорофея, Евлампий, Тихон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Выборы 2017

Подан 2-ой список кандидатов на выборы в Резекненскую городскую думу

20.04.2017
Резекненская городская избирательная комиссия зарегистрировала второй список кандидатов на выборы в Резекненскую городскую думу. Вторыми стали представители партии «Евроскептики - Партия действия».

Первым номером в списке значится кандидат в председатели Резекненской городской думы — учитель дошкольного образовательного учреждения "Bitīte", председатель правления кооператива владельцев квартир "Oktobris R" Елена Иванова.

В списке партии также есть следующие кандидаты:

Член правления ООО "VG-UNION" Вадим Фёдоров;
Охранник ООО "Guard Services" Александр Сашко;
Водитель грузового автомобиля Эдуард Сникерс;
Безработный Александр Никитин;
Охранник ООО "Guard Services" Артур Байковский;
Механик ООО "Spuževa M" Андрис Корошенко;
Младшая медсестра ООО "Rēzeknes slimnīca" Людмила Сашко;
Безработный Виктор Скарнелис;
Охранник «Feniks» Артур Вабальс.

C предвыборной программой партии «Евроскептики - Партия действия» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
Просто скептик 20.04.2017 15:01
Два члена правления, три охранника, медсестра и два безработных - это сила...
jura 20.04.2017 15:18
no kak ponimaju eto ne osnovnije kandidati a prosto vstupili v partiju. da interesno kak bi eti ljudi upravljalai gorodom interesno bilo bi posmotretj. nado sročno idti za nix golosovatj
Местный 20.04.2017 19:01
Кошмарные кандидаты! Член, охранники и безработные! Куда катимся?
Боня Фаций 20.04.2017 19:20
Местный 20.04.2017 19:01
Кошмарные кандидаты! Член, охранники и безработные! Куда катимся?
Нормальный состав, ничуть не хуже кодлы Саскани.
adekvat 21.04.2017 09:27
Люди (кандтдаты в депутаты), акститесь. Сидите дальше на своих рабочих местах и гадайте сканворды. Вам не в политику идти надо, идите "вышку" резекненскую для начала закончите. В данном случае высказывание Ленина: "и кухарка(у нас охранник)может управлять государством" не работает!!!. Судя по предвыборной программе партии, они не на муниципальные выборы собрались, а на выборы в Сейм!!! Где конкретные предложения по улучшению в городе? Колхоз intertaiment!!! Приплыли балотироваться уже просто некому, все разъехались
Archik 21.04.2017 10:13
С такой предвыборной программой надо участвовать в выборах в Сейм, а не самоуправления.
Елена 21.04.2017 20:42
Во-первых - конкретная программа будет представлена вскоре на всеобщее обозрение. Во-вторых - почему все смотрят так на место работы человека? Почему -то в наше время личные качества не учитываются. Главное для всех занимать высокую должность -для многих это показатель ума и честности.
Могу сказать о себе - у меня 2 высших образования, степень магистра педагогики. Да, я работаю в детском саду -и горжусь этим. Но я так же много времени посвящаю изучению законов, психологии и другого.
По вашему лутше мэр - который в своей жизни не проработал по специальности ни дня? Сразу после института по протекции отца попал в большую политику и всю жизнь учит других людей как правильно жить?
Выбор за вами.
русская 22.04.2017 11:51
Елена, человек, имеющий 2 высших образования и степень магистра педагогики, должен хотя бы грамотно писать!
Русской 22.04.2017 17:04
Это точно, там высшее образование, но дет.садовское соображение. Полный ноль, и список, и идеи утопические. Тезисы не для самоуправления, а для Сейма. Полнейшая охинея,некомпетентность и дезорганизация.
Эдмунд 23.04.2017 14:40
русская 22.04.2017 11:51
Елена, человек, имеющий 2 высших образования и степень магистра педагогики, должен хотя бы грамотно писать!
Человек допустил опечатку,а не ошибку,но вам дай только повод ,эх люди,люди!
12