Суббота,
15 августа 2020
Именины: Dzelde, Zelda, Zenta, Василий, Никодим, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
В мире

Жители прибалтики резко сократили траты

11.05.2020
С начала марта жители Латвии снизили траты на 34%, жители Эстонии - на 28%, а жители Литвы - на 26%, сообщили агентству ЛЕТА в "Luminor Bank" со ссылкой на обобщенные данные банка.


По информации банка, жители Латвии сократили траты

на путешествия на 94%,

на рестораны - на 67%,

на одежду - на 66%,

на транспорт - на 62%,

на развлечения - на 45%,

а на покупки в аптеках - на 43%.

В то же время траты в трех категориях товаров выросли. Жители Латвии на 22% больше стали тратить в магазинах товаров для хозяйства, строительства и интерьера. На 7% выросли траты на покупки в интернет-магазинах, на 6% - почтовые расходы.

Больше всего средств жители стран Балтии все еще тратят на продукты питания, однако и в этой категории жители Латвии и Эстонии сократили свои траты на 11% - до 175 евро в месяц в Латвии и 209 евро в месяц в Эстонии. В свою очередь в Литве траты на продукты питания выросли на 26% - до 147 евро.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
Безработная 11.05.2020 12:10
Работы нету-денег нету! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПРОДАДИМ ВСЁ И УЕДЕМ..
ghfjg 11.05.2020 12:25
Торговые центры закрыты, развлечений нет, путешествовать некуда. Офигенная новость
112 11.05.2020 17:13
Безработная 11.05.2020 12:10
Работы нету-денег нету! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПРОДАДИМ ВСЁ И УЕДЕМ..
Многие жители и граждане Латвии задумаются о своем будущем,стоит ли оставатся в стране в которой ты не нужен и забыт..Провительство показало как они помогают в трудное для жителей время.А в Резекне Барташевич ворюга с жителей города за отопление сдирает 3 шкуры чтоб только побольше денег выкачать,хотя зимы никакой и небыло.Ведь очень многие остались без работы и средств на существование но Барташевича больше волнует собственный карма.И цены растут как грибы и после кризиса они не будут меньше а на оборот,видно прийдётся как-то ВЫЖИВАТЬ.Действительно надо задуматся о будущем как и где жить.
За апрель 11.05.2020 17:30
2 комнатная 46 евро..
Полуторка 29. 11.05.2020 17:37
За апрель 11.05.2020 17:30
2 комнатная 46 евро..
39€
Ха-ха 11.05.2020 17:38
За апрель 11.05.2020 17:30
2 комнатная 46 евро..
Не забудьте, еще и за май получите.Грели хорошо, как в декабре в ожидании морозов,особенно по ночам. Отключили только 5 мая. Так что еще 50 евро резервируйте.
город 11.05.2020 17:40
Город процветает а люди плачут и страдают когда смотрят на счета.Спосибо за это нашему благодетелю и помошнику Барташевичу.
Rezekne 11.05.2020 19:15
Ха-ха 11.05.2020 17:38
Не забудьте, еще и за май получите.Грели хорошо, как в декабре в ожидании морозов,особенно по ночам. Отключили только 5 мая. Так что еще 50 евро резервируйте.
Как отключили? Еще топят,ночью сам проверял. Они и за май пришлют как в зимний месяц. Однокомнатная за апрель 41 евро.
двушка 11.05.2020 19:29
47.54
Privātmājas saimnieks 11.05.2020 22:15
Privātmāja! Malkas krava par ziemu 180€, kurini cik karstu gribi un nekādu ikmēneša rēķinu! Vot kur zelta dzīve privātmāju īpašniekiem!))
12