Четверг,
27 февраля 2020
Именины: Andra, Līva, Līvija, Кирилл, Аксентий, Михаил, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

В Резекне состоялись ночные соревнования "Ночь спорта"

26.06.2019
21 июня, c 20:00 до 04:00 спортсмены и любители спорта из города Резекне, Резекненского края и других регионов  (Даугавпилс, Лудза, Гулбене и др.) собрались на городском стадионе, чтобы принять участие в крупнейших ночных соревнованиях в Латвии.

Участники с предварительной регистрацией имели возможность соревноваться в четырех видах спорта, таких как дартс, мини-футбол, мини-флорбол и волейбол (впервые в этом году).

Также все желающие смогли принять участие в индивидуальных соревнованиях, где можно было получить награды от спонсоров.
 
Победители индивидуальных конкурсов:
 
Конкурс  точности ударов - Александр Сарканс 9 очков;
 
Силовая станция Jaguar (жим штанги, лежа) - Анжей Рыбаков (95x), второе место - Анатолий Пикша (80x);
 
Жим штанги, лежа среди женщин - Ирена Федотова (71x);
 
Жонглирование Poligrāfserviss - 1 место Денис  Берёза , 2 место Антон Петров;
 
Армрестлинг - 1 место Артурс Егоровс, 2 место Янис Павловичс.
 
Волейбол
 
MVP - Линда Бумбиша (Команда 2 + 2);
 
1 место "2 + 2" (Сандис Турлайс, Влад Смирнов, Линда Бумбиша, Катрина Рудзите);
 
2 место «Dzierkales un puiši» (Янис Габрановс, Сандрис Белинджевс, Кристине, Тереза, Каролина Дзиркалес);
 
3 место LENC-4 (Сергей Горин, Дайнис Горинс, Виктория Жукова, Аманда Луциянова).
 
Флорбол
 
MVP - Михаил Ивенков (Команда Super Kaunata);
 
1-е место " Super Kaunata" (Ральф Карпов, Ренарс Дулькевич, Михаил Ивенков, Лаура Луциянова);
 
2-е место Old School (Игорь Калнач, Максим Терехов, Валерий Селезнёв, Александр Грехов);
 
3 место " Devjatočkas " (Линда Зунда, Андрей Козлов, Эрик Тараудс, Эрвинс Тараудс).
 
Баскетбол
 
MVP - Карлис Познаков (Team Fresh Terrace);
 
1-е место "Fresh Terase" (Карлис Позняковс, Валдис Сеньканс, Томс Упе, Янис Масальскис);
 
2 место „Freshman” (Гатис Дембовскис, Карлис Дундурс, Рейнис Странкалс, Мартинс Силицкис);
 
3 место "V.S.О.P." (Виктор Иванов, Игорь Извенков, Раймонд Каулинш, Улдис Зуевс).
 
Футбол
 
MVP – Жануелс Скопенко (FA / BJSS 2003);
 
1-е место "FA / BJSS 2003" (Ренат Вальтер, Денис Берьоза, Максим Маркушин, Марис Ермакс, Антон Петров, Романс Свиклис, Даниил Скопенко, Жануель Скопенко, Юнгду Ява, Андрей Кравченков);
 
2 место «ŠELLAT» (Виталий Агуль, Антон Петров, Арнис Александрович, Валерий Селезнов, Эдгар Вялкин, Угис Клавиньш, Владислав Андрушенко, Алексей Баранов, Эйнарс Ландсбергс, Вячеслав Мачульский, Эдгар Клейн, Илья Кирилов);
 
3 место "SASKAŅA" (Айгарс Солимс, Юрий Халимон, Никита Добратулин, Максим Синицин, Игорь Твердевский, Олег Гуревич, Андрис Игнатьев).




Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В Резекне в 2019 году смертность превысила рождаемость в два раза
Обсудить 1
Опрос
Как часто вы посещаете концертный зал "GORS"?
Показать результаты
Последние комментарии:
Директором Польской госгимназии станет бывший агент КГБ?
У Вас с ним был секас?:) Подробнее...
Когда в Латвии вновь нужно переводить часы?
Ну без Барташевича нерешить вопрос одназначно пока ему ненадоест в бирюльки играть все будете плясать под его времени. Подробнее...
С 1 марта подорожают некоторые алкогольные напитки
Вот и контрабанда начнет рулить ещё больше а удивленых всё меньше безмыслица борьбы минздрава. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top