Пятница,
15 Ноября 2019
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

В Резекне состоится ночь спорта "Rēzekne Open"!

20.06.2019
21-ого июня на стадионе Резекнеского спортивного управления пройдёт ночь спорта Rēzekne Open!

Для участия приглашаются команды и индивидуальные участники!

В программе:

Минифутбол 7 на 7, Стритбол 3 на 3, Минифлорбол 3 на 3, Волейбол 4 на 4 и соревнования по ориентированию.

Параллельно со спортивными соревнованиями ожидаются развлекательные мероприятия для зрителей и болельщиков: армрестлинг, жонглирование, проверка точности ударов, лотерея и другие развлечения.

А ещё выступление коллектива STOPTIME DanceStudio и виртуальная палатка.

Начало в 20.00, регистрация участников в 19.00.

Заявки на участие и подробная информация по телефону: 28 30 39 09.

Также информация доступна на страничке Facebook „Rēzekne OPEN sportanakts”.






Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/19)
pupsik 05.06.2019 09:31
,,SEVEN XILLS,, ,,OPEN PLEASE,, ,,REZEKNE OPEN,,-cto to ne ponatno,gde mi zivem,vrode poka v Latviji,ili u nas rukovodstvo goroda latisskij jazik ne ponimajut,ili namekajut,cto pora valit za granicu.,,OPEN PLEASE,,voobse nado nazvat,,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,,
pupsik 05.06.2019 13:30
Esce,esli neskolko raz v godu Rezekne ,,OPEN,, to vse ostalnoje gorod ,,CLOSED,, NU ESCE ,,OPEN PLEASE,KNAB,,
Пупсику фуфлогону 10.06.2019 16:33
pupsik 05.06.2019 13:30
Esce,esli neskolko raz v godu Rezekne ,,OPEN,, to vse ostalnoje gorod ,,CLOSED,, NU ESCE ,,OPEN PLEASE,KNAB,,
Пошол на хуй тупорылый фуфлогон!
pupsik 10.06.2019 21:17
Пупсику фуфлогону 10.06.2019 16:33
Пошол на хуй тупорылый фуфлогон!
a ti pridi v ,,SEDNU,,i v glaza mne eto skazi,ili ot pjanki nogi otkazali.ELEKTORAT BARTASONIKA I POPKOLIZ.
Спутник 11.06.2019 00:49
pupsik 10.06.2019 21:17
a ti pridi v ,,SEDNU,,i v glaza mne eto skazi,ili ot pjanki nogi otkazali.ELEKTORAT BARTASONIKA I POPKOLIZ.
Мж мне тож подойти?Мне думается тебя обоссать многие захотят. =)
pupsik 11.06.2019 07:56
Спутник 11.06.2019 00:49
Мж мне тож подойти?Мне думается тебя обоссать многие захотят. =)
podxodite vse,zelajuscije mena obpisat,vmeste i pojdote tuda,kuda menja posilajete,NAPISITE XOT RAZ CTO TO UMNOJE,ILI VAM GOLOVU ,KAK U KLICKO OTBILI.teper ponimaju,kakoj carek,takije i xolopi,tupije,otbitije i za butilku kuplennije.Naposledok vopros,kto eto mnogije,suda po dizlaikam,vas tam ne bolse 2-3.
Хd 20.06.2019 10:46
pupsik 11.06.2019 07:56
podxodite vse,zelajuscije mena obpisat,vmeste i pojdote tuda,kuda menja posilajete,NAPISITE XOT RAZ CTO TO UMNOJE,ILI VAM GOLOVU ,KAK U KLICKO OTBILI.teper ponimaju,kakoj carek,takije i xolopi,tupije,otbitije i za butilku kuplennije.Naposledok vopros,kto eto mnogije,suda po dizlaikam,vas tam ne bolse 2-3.
Молчал бы,позорище..
pupsik 20.06.2019 11:32
Хd 20.06.2019 10:46
Молчал бы,позорище..
ne vam menja zatikat,pisite pod odnim nikom pozorisce(scikuni,alkasi i zopolizi,pozor goroda)
Хd 20.06.2019 13:07
pupsik 20.06.2019 11:32
ne vam menja zatikat,pisite pod odnim nikom pozorisce(scikuni,alkasi i zopolizi,pozor goroda)
Лечись дурак!
LŪRIĶIS 20.06.2019 18:27
Tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
12