Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Гунта Вайчуле с личным рекордом победила в Швеции

11.02.2019
В понедельник, 4 февраля, в Стокгольме (Швеция) прошли соревнования по легкой атлетике в рамках шведского легкоатлетического сериала «Folksam Grand Prix», на которых успешно выступили и латвийские легкоатлеты.

Первое место с новым личным рекордом в беге на 400 метров в закрытых помещениях заняла Гунта Вайчуле – 53,34. Второе место в беге на 800 метров (2:03,80) Лига Велвере, а Мара Грива заняла пятое место в прыжках в длину (6,12). Шестым в забеге на 1500 метров финишировал Алберт Блайс с лучшим за эту зиму результатом среди латвийских бегунов – 3:56,41.