Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Юниоры из Резекне лучшие мотоспортсмены Латвии

22.08.2018
18 августа в Кегумсе состоялся заключительный этап юниорского чемпионата Латвии. Три младшие команды: Gulbene Moto, со 1725 очками, Camk Latgale с 1665 очками и MX Ādaži с 1655 очками, померились силами на финишной прямой.

Надо сказать, что каждая из этих команд начала подошла к чемпионату по-своему. «Gulbene Moto» делает ставку на пилотов квадро-класса, «Camk Latgale» - на пилотов-юниоров, а «MX Ādaži» - на всю юниорскую группу. Таким образом, на каждом этапе борьба разворачивалась не шуточная, каждая из команд изо всех сил боролась за очки.
 
Кегумс определил, какая из команд самая успешная, кто получит титул чемпиона Латвии среди юниоров. В итоге, резекненский клуб Camk Latgale набрал 2011 очков в общем зачете и стал чемпионом Латвии. Второе место - Gulbene Moto с 2003 очками, а третий - «MX Ādaži» с 1989 очками. В латвийском юношеском чемпионате приняли участие 27 клубов.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Он на всех объектах города мебель делал дорого и из из дешевого китайского материала.Но здесь будут присутствовать серьезные аудиторы ... PALUNDRA ! Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
А надолго ли Седых в депутатское кресло сядет? На месяц? А ответственности намотает лет на ПЯТЬ! Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Даёшь Седыха в депутаты !!! Он следующий !!!
Дождался касатик ... Подробнее...
facebook draugiem
Top