Пятница,
15 Декабря 2017
Именины: Hanna, Jana, Johanna, Иван, Панас, Андрей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Итоги чемпионата Латвии по каратэ

01.10.2017
24 сентября в Даугавпилсе состоялся Чемпионат Латвии по каратэ. В официальном турнире ЛКФ приняли участие 285 спортсменов из 24 клубов - рекордный показатель за последние годы.
Наш клуб был представлен лучшими спортсменами  от 8 до 15 лет. Всего выступало 7 спортсменов клуба "САТОРИ".

Команда " САТОРИ " завоевала 1 золотую, 1 серебрянную и 2 бронзовые медали!

Чемпионкой  Латвии 2017 стала Лаура Элизабета Карчевска в категории КАТА (8 лет). Примечательно то, что в финале она встретилась с другой воспитаницей клуба "САТОРИ" Мартой Тейцане, которая в итоге завоевала серебро. Так же бронзовые медали завоевали Михаил Сазонов в категории КАТА (12 лет) и Даниел Фелдманис в категории КУМИТЕ (14-15 лет до 70 кг.).

Отметим и остальных воспитанников клуба "САТОРИ", которые принимали участие на Чемпионате Латвии, ведь они были в шаге от медалей: Рената Зимова, Дмитрий Звонков и Никита Шумин остались четвертыми в своих категориях.

Мы в числе тех 17 клубов, в которых есть чемпионы  Латвии.

Поздравляем всех каратистов клуба "САТОРИ"! 

Благодарим всех спортсменов за прекрасную работу и вклад в нашу общую победу! Спасибо родителям за поддержку во время турнира! Продолжаем работать и стремиться к новым вершинам!

Турнир запомнился отличной борьбой.
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/26)
Paps 29.09.2017 15:38
Paldies Oļegam par milzīgo darbu! Treneris no Dieva!
Ochevidec 02.10.2017 12:20
Вопрос к госпоже Вильчинской. А где же представители вашего клуба!? Официальный чемпионат Латвии, а вас и ваших чемпионов нет.
da blin 02.10.2017 16:42
Ochevidec 02.10.2017 12:20
Вопрос к госпоже Вильчинской. А где же представители вашего клуба!? Официальный чемпионат Латвии, а вас и ваших чемпионов нет.
Nu co pridralsja. Net vremeni na takije sorevnovanija, tak kak oni trebujut visokogo urovnja i serjeznoj raboti na trenirovkah, a duma i tak prizi dast v fevrale, kogda butut cestvovatj tipa sportsmenov. Oni ne proverjajut, dejstvitelno li eti tipa sportsmeni cto to viigrali. Ne verite? Vozmite parocku iz spiska, kotorih duma pozdravljajet, i proverte. Tak cto, ne partesj. Mozno i prosto gde to vistupitj, koje kak, a v fevrale duma pozdravit.
ontons 03.10.2017 11:41
Dlja chevidca !!! Jesle sledish to dolzhen bil znatj gde oficial rezultati publikujut :)
https://drive.google.com/file/d/0BytRsncc5KWia1VEQm93dkpEMzg/view
Для очевидца 03.10.2017 12:49
Клуб SAKURA приниал участие в чемпионате Латвии так же!И про свои успехи мы не кричим и не унижаем клуб САТОРИ а могли бы.Так как ката-это бой с тенью а вот кумитэ клуб САТОРИ боиться ,и это видно сколько было выставлено спортсменов по этой категории.Что хочеться сказать SAKURA привезла 6 медалей а САТОРИ 4 медали ( слабовато )
noname 03.10.2017 16:33
Для очевидца 03.10.2017 12:49
Клуб SAKURA приниал участие в чемпионате Латвии так же!И про свои успехи мы не кричим и не унижаем клуб САТОРИ а могли бы.Так как ката-это бой с тенью а вот кумитэ клуб САТОРИ боиться ,и это видно сколько было выставлено спортсменов по этой категории.Что хочеться сказать SAKURA привезла 6 медалей а САТОРИ 4 медали ( слабовато )
странный вы представитель клуба САКУРА!! Зачем оскорблять людей, которые вырастили ващего тренера? За что вы могли бы унижать клуб САТОРИ? Почему вы не пишите, что у вас 6 медалей и 18 место, а у Сатори 4 медали и 14 место в общем зачете? Какая разница сколько было спортсменов в Ката, сколько было в Кумитэ? Ваш клуб на кумитэ выставил 10 спортсменов, это о чем то свидетельствует? Абсолютно ни о чем: в каратэ как Ката так и Кумитэ абсолютно равнозначные дисциплины. Молодцы абсолютно все спортсмены, которые приняли участие независимо от принадлежности к клубу. И искренне надеюсь, что и родители спортсменов и сами спортсмены понимают, что меряться "письками" можно только на татами, а не пытаться, как вы выразились "унижать" другой клуб.
mimoprohodjaščij 03.10.2017 17:59
Ochevidec 02.10.2017 12:20
Вопрос к госпоже Вильчинской. А где же представители вашего клуба!? Официальный чемпионат Латвии, а вас и ваших чемпионов нет.
Počemu pojavilsja etot vopros? Mi že privikli čto SAKURA "vsegda" ČEMPION. Vot i ždjom ih hvalebnih statej i fotografij s ottjanutimi šejami pod gruzom mnogočislennih medalej!!! Eččo očenj zabavno počitatj otveti gosoži Vilčinskoj. Ejo otveti vsegda povergajut v šok!
mimoproletajusčij 03.10.2017 18:18
Для очевидца 03.10.2017 12:49
Клуб SAKURA приниал участие в чемпионате Латвии так же!И про свои успехи мы не кричим и не унижаем клуб САТОРИ а могли бы.Так как ката-это бой с тенью а вот кумитэ клуб САТОРИ боиться ,и это видно сколько было выставлено спортсменов по этой категории.Что хочеться сказать SAKURA привезла 6 медалей а САТОРИ 4 медали ( слабовато )
Vi bi lucše ne s SATORI sravnivali svoi uspehi, a so svoimi že uspehami v Pskove,naprimer.Iz Pskova vi privezli 27 medalej + 2 komandnije. A čto že iz Daugavpilsa toļko 6??? Vistavljajte vi hotj 100 sportsmenov ,ne eto že važno! Napišite skolko iz etih medalej dejstviteļno zavajovano? Po skoļko celovek bilo v kategorijah?
Reinis 03.10.2017 19:15
Cik jūs te varat ņemties , Ejiet paši trenējieties un sacensības piedalaties nevis komentārus rakstat , Bērni malači ka dara kaut ko nevis kompjos sēž ! Pa manam abi klubi labi un treneri arī labi , tik nezin ko dala savā starpā ;)
X 03.10.2017 19:17