Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Спортивные события этой недели

19.07.2017
 На этой неделе пройдут следующие спортивные мероприятия:

В среду, 19 июля, в 18.00 на городском пляже озера Ковшу, пройдет розыгрыш кубка по пляжному волейболу.  Данное мероприятие будет организовываться каждую среду на  протяжении всего летнего периода. Регистрация в день соревнований с 17.30 до 18.00.
 
В субботу, 22 июля в 9.00 на теннисном корте Управления спорта (18. Novembra iela 39, Rēzekne), пройдет чемпионат по теннису среди женщин и мужчин.

В субботу, 22 июля в 10.00 в Доме спорта  (18. Novembra iela 39, Rēzekne), состоится ежемесячный турнир по шахматам. Принять участие в турнире приглашаются игроки, имеющие, по крайней мере, III разряд по данному виду спорта.

В субботу, 22 июля, в 12.00 на стадионе Управления спорта (18. Novembra iela 39, Rēzekne), состоится третий Латвийский чемпионат для легкоатлетов.

В воскресенье, 23 июля в 9.00 на теннисном корте Управления спорта (18. Novembra iela 39, Rēzekne) состоится городской чемпионат по теннису среди женщин и мужчин.

В воскресенье, 23 июля, в 15.00, на футбольном поле ООО „ОСR” (Stacijas iela 30b, Rēzekne), состоится женский чемпионат Латвии по футболу (1 лига). Игра пройдет между командами – „Rēzeknes BJSS/ Progress” и „Jelgava”.
 
В воскресенье, 23 июля, в 10.00, на Резекненском пляже озера Ковшу, состоится открытый розыгрыш Кубка по пляжному волейболу. Данное мероприятие будет проходить в 3 этапа, как для мужских, так и для женских команд. Во втором этапе соревнований - розыгрыш приза GoWake. В общую оценку входят лучшие результаты первых двух этапов, с обязательным участием в третьем этапе.  
Регистрация в день соревнований с 9.00 до 9.30. 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Объединение Резекне и края: город "за", край не согласен
Какой это город хочет обьединиться с краем? Да нафиг это нам нужно? Ничего умного и хорошего это городу не даст.
Да и вообщею не кровати переставлять надо, а.... Подробнее...
"Резекненский мясокомбинат" объявил открытый конкурс
А зарплаты у работников мясокомбината тоже в 2.2 раза увеличились? Подробнее...
"День энергии 2024": заявки можно подать до 19 марта
Грамматикен однако! "Kopā Latvijai" Подробнее...
facebook draugiem
Top