Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Высокие результаты резекненцев в Даугавпилсе

20.02.2017
 
18 февраля  на голубых дорожках плавательного бассейна Даугавпилской государственной гимназии прошёл 3-ий традиционный турнир по плаванию в категории «Мастерс» посвящённые основоположнику ветеранского плавания в городе Даугавпилс Фёдору Естамонову. Участие в турнире приняла команда из Резекне.

Любовь Отрашкевич стала победительницей на дистанциях 50 метров вольный стиль и 50 метров брасс. По сумме очков за обе дистанции, Любовь уже второй год подряд, становится обладательницей кубка «Фёдора Естамонова».

Среди мужчин подобной награды удостоен Андрей Ходюк, став чемпионом в группе «B» (30-34 года) на 50 метров брасс и серебряным призёром на 50 метров вольный стиль.

Показав высокие результаты в своей возрастной категории «C» (35-39 лет), победителем на дистанциях 50 метров вольный стиль и брасс стал Юрий Талалаев.

В категории «D» (40-44 года) во всех заявленный дисциплинах равных не было Андрису Барабышкину и как итог 2 первых места в заплыве кролем и брассом.

В заключении соревнований прошла эстафета 4×25 вольный стиль. В упорной борьбе команда города Резекне заняла 2-ое место, проиграв 0,01 секунды команде из Даугавпилcа SCEzerzeme.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Только такой серьёзный специалист вселенского
уровня поможет восстать из долгового дерьма городу и думе в частности! Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Одним дебилом меньше Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Он на всех объектах города мебель делал дорого и из из дешевого китайского материала.Но здесь будут присутствовать серьезные аудиторы ... PALUNDRA ! Подробнее...
facebook draugiem
Top