Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Резекненцы готовятся к пяти ключевым играм

13.02.2017

В минувшее воскресенье, в Лудзе, в рамках 13-ого тура чемпионата высшей лиги Латвии, футзальная команда TFK RĒZEKNE, под руководством Воскан Виталия, потерпела тяжёлое поражение, со счётом 2:11, от именитой рижской команды FK RABA. Забитыми голами в нашей команде отличились Виталий Агулс и Андрий Киданов.

В итоге, с 19 пунктами, резекненцы сохраняют третью позицию в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда сыграет 25 февраля в Саласпилсе со столичным NEW PROJECT. А домашний матч состоится 4 марта в 16:00 с SK MONARHS (Рига).

Воскан Виталий (главный тренер TFK RĒZEKNE):

Счёт на табло, в полной мере, объективно не отображает соотношение сил команд. Дебютный сценарий игры сложился не в нашу пользу. В середине первой половины игры, за счёт индивидуальных атакующих действий бразильских легионеров, соперник сумел воплотить свои полумоменты в голы. Не устраивающий результат, заставил действовать нашу команду активно в отборе мяча по всей площадке, что забрало много сил и энергии. Такая иррациональная, для нашей команды, манера игры, была на руку нашему сопернику, который нас, на сегодняшний день, превосходит (по физическим кондициям), учитывая возможности рижского клуба, проводить более эффективный тренировочный процесс. Также мог сказаться большый запас сил у соперника, в связи с пропуском предыдущего тура, в свою очередь, наша команда, на кануне, провела тяжёлый матч с девятикратным чемпионом (NIKARS). В середине второго тайма, мы предприняли попытку спасти матч, использовав игру в пять полевых игроков. Но недостаток физических кондиций, согласованных действий, а порой, и отсутствие достаточного мастерства, в развитии позиционных атак, не позволили нам переломить ход игры. 

В следующие выходные очередь нашей команды пропускать тур. Будет время сделать более детальный анализ, подлечить микротравмы и окончательно оправиться от затянувшейся эпидемии гриппа. Наша ближайшая задача - психологически привести себя в порядок и, проанализировав свои действия, максимально подготовиться к оставшимся пяти ключевым играм, исход которых определит нашего соперника на стадии ¼ финала чемпионата (серия матчей до двух побед). Также вернуть доверие нашего многочисленного болельщика, которому мы бесконечно БЛАГОДАРНЫ за поддержку в нелёгкий для нашего коллектива период.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Объединение Резекне и края: город "за", край не согласен
Какой это город хочет обьединиться с краем? Да нафиг это нам нужно? Ничего умного и хорошего это городу не даст.
Да и вообщею не кровати переставлять надо, а.... Подробнее...
"Резекненский мясокомбинат" объявил открытый конкурс
А зарплаты у работников мясокомбината тоже в 2.2 раза увеличились? Подробнее...
"День энергии 2024": заявки можно подать до 19 марта
Грамматикен однако! "Kopā Latvijai" Подробнее...
facebook draugiem
Top