Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

TFK Rēzekne возглавил турнирную таблицу высшей лиги Латвии

26.10.2016

22 октября в 19:30 в Олимпийском спортивном центре г. Рига (Elektrum Olimpiskais centrs), резекненская футзальная команда «TFK RĒZEKNE» сыграла свой первый выездной матч, в рамках 2-ого тура чемпионата LTFA Высшей лиги Латвии по футзалу 2016/17.


Соперником нашей команды стал старожил латвийской высшей лиги рижская команда FC PETROW, которая является одним из претендентов на медали первенства. Первый тайм прошёл при полном преимуществе «TFK RĒZEKNE» - дебютанта чемпионата. И на перерыв команды ушли при счёте 5:1 (!) в пользу резекненцев. С первых минут второй половины игры, рижане перехватили инициативу в свои руки и сократили разрыв в счёте до 3:6. Затем «TFK RĒZEKNE» не использовал ряд голевых моментов. FC PETROW успешно использовал игру с пятью полевыми игроками, удаление (арбитрами матча) нашего игрока за фол последней надежды, 10-метровый удар и, под занавес матча, сумел сравнять счёт (6:6). В итоге, наша команда, после двух матчей, набрала 4 очка и заняла первую (!) строчку в турнирной таблице.

В следующих двух турах резекненцы сыграют с лидерами латвийского футзала. 6 ноября в 15:00 в спортивном холле 2 ср. шк. г. Лудза наша команда снова встретится с девятикратным чемпионом страны рижским FK NIKARS, который, накануне, в рамках основного раунда Кубка УЕФА по футзалу 2016/17 (Лига чемпионов), переиграв чемпионов Германии, Швеции и Болгарии, заняла первое место в своей отборочной группе и вошла в элитный раунд «UEFA FUTSAL CUP 2016/17», в состав 16-ти сильнейших клубов Европы. А спустя неделю (12 ноября), в Огре, нашу команду ждёт второй фаворит чемпионата - рижская FK RABA. Напомним, что «TFK RĒZEKNE», в рамках полуфинала Кубка Латвии 2016, сумела переиграть рижскую команду со счётом 7:4, в состав которой входили четыре легионера из Бразилии.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ПОЧЕТАТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА!!!


Турнирная таблица после двух туров




Фото: FC Petrow 
Rezekneszinas.lv 


Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
О проездных билетах в автобусах "Rēzeknes Satiksme"
Здравствуйте как можно пополнить счёт карты спасибо за ответы Подробнее...
Объединение Резекне и края: город "за", край не согласен
Какой это город хочет обьединиться с краем? Да нафиг это нам нужно? Ничего умного и хорошего это городу не даст.
Да и вообщею не кровати переставлять надо, а.... Подробнее...
"Резекненский мясокомбинат" объявил открытый конкурс
А зарплаты у работников мясокомбината тоже в 2.2 раза увеличились? Подробнее...
facebook draugiem
Top