Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

Резекненец стал победителем соревнований по кикбоксингу

14.09.2020
В  Резекне состоялись соревнования по кикбоксингу – кубок восточной Европы Silver Griffen Cup 2020. Всего в соревнованиях участие принял 161 участник – кикбоксеры из Латвии, Литвы, Эстонии и Узбекистана (студент, проживающий в Латвии).

В ходе соревнований, в категории k-1 Seniors Male 19-40 лет, победу одержал резекненец Эрвин Малаховский.

А так же Эрвин Малаховский бился за пояс чемпиона Кубка Восточной Европы 3rd Silver Griffin Cup, где в 5-ке одержал 2 победы, завоевав пояс. 

В финале накал страстей был неизмерим, так как соперники шли до того близко, что решение судьям пришлось принимать в экстра раунде, где боец представляющий наш город, победил.

Также хотим отметить и юных спортсменов, завоевавших первые места на этих соревнованиях:

Анрийс Разумовскис - 1 место (категория kick-Light small children boys 6-7 лет)

Артем Малиновский – 1 место (категория kick-light older cadets boys 12-13 лет)

Кристерс Зелчс – 1 место (категория k-1 jlder cadets boys 13-14 лет). Также Артем завоевал первое место в категории Kick-Light Young Juniors Male 14-15 лет.

Тренеры: Айра Пауниня, Дайрис Адеянов, Николай Пушняков.






Rezekneszinas.lv
На фото Николай Пушняков - тренер по кикбоксу, победитель Эрвин Малаховский и Дайрис Адиянов - тренер по кикбоксу клуба Sedna.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /15)
katerina 14.09.2020 17:38
malacis !!!!
Alex85 14.09.2020 17:39
Ээй, упоротый, ты где? Спортсмены же, где шутки про пьедестал? Или комМентарий не такой. Тебе бы не писать, а в лес сходить, там говорят, грибы пошли, твои любимые, отсосиновики. P.S. Ты запятые проверь, а не мой комМентарий парафинь. Дебил.
это не тот портал придурок : )))) 14.09.2020 18:40
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
Хм 14.09.2020 19:07
Ну чтобы не написали всё и всех обосрать надо, вот ущербные
dumka 14.09.2020 19:31
это не тот портал придурок : )))) 14.09.2020 18:40
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
100% !!!!!
. 14.09.2020 20:51
dumka 14.09.2020 19:31
100% !!!!!
-100%
Alex85 14.09.2020 21:34
это не тот портал придурок : )))) 14.09.2020 18:40
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
Что, зацепил пидарасина упоротая? Видать, уже сходил за отсосиновиками? Лучше перестань рукоблудить в сети.
ты совсем видать тупой :)))) 14.09.2020 22:19
Alex85 14.09.2020 21:34
Что, зацепил пидарасина упоротая? Видать, уже сходил за отсосиновиками? Лучше перестань рукоблудить в сети.
Я всего лишь скопровал твой же текст с 46.lv клоун, чтобы ты понял куда надо было писать и где попутал. Тут статья о спортсменах и ребятах, а там о старых пердунах и хренво изготовленном пьедестале. Зацептил он, не льсти себе : )))
Редакция 14.09.2020 22:21
Alex85 14.09.2020 21:34
Что, зацепил пидарасина упоротая? Видать, уже сходил за отсосиновиками? Лучше перестань рукоблудить в сети.
Не забываем, что в Резекне начинает работу группа поддержки для зависимых от алкоголя.
Лесник 15.09.2020 09:00
Alex85 14.09.2020 17:39
Ээй, упоротый, ты где? Спортсмены же, где шутки про пьедестал? Или комМентарий не такой. Тебе бы не писать, а в лес сходить, там говорят, грибы пошли, твои любимые, отсосиновики. P.S. Ты запятые проверь, а не мой комМентарий парафинь. Дебил.
Будучи страстным любителем леса и не менее страстным грибником, смею заметить, что Вы слишком часто полагаетесь на слухи! Что значит: "там говорят, грибы пошли" ? Где это там? А у нас в Рязани грибы с глазами? А ещё говорят, что кур доЯт! И зачем Вы предлагаете человеку идти искать какой-то неизвестный вид грибов не проведя ритуала? Скажем все мы знаем, что подберезовик растет под березой и надо под нее заглянуть, опята на пне и надо на него влезть, сыроежку более того, можно и сырой отведать! А отсосиновик? Где Вы такие грибы видели? Прежде чем раздавать глупые советы сами сперва загляните под яички и проведите ритуал, отсосите на новую луну, дабы привлечь бога грибного продолодия, так сказать "проведите разведку боем"! А то выxодит плоxой Вы грибник, посредственный! Ладно бы такое писал юнец, стыдно, очень стыдно!

P.S.
По-испански !
12