Пятница,
25 Сентября 2020
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Спорт

С медалью из Калварии

09.06.2020
В субботу, 6 июня, в литовском городе Калвария состоялись соревнования на Кубок Литвы по мотокроссу. Калвария находится около самой границы с Польшей и этот далекий путь решил преодолеть Денийс Богдановс вместе с своим папой Сергеем. Это трасса хорошо известная Денийсу с прошлого сезона, поскольку здесь в 2019 году была одержана победа в классе MX 50.

Уже квалификационный заезд дал надежду на высокий результат. Был показан третий самый высокий результат в своем классе, но можно было видеть, что Денийс едет с резервом. В первом заезде хороший старт и на финише второе место.

Второй заезд начался не так хорошо, как первый и надо было приложить много усилий, что и в этом заезде занять второе место. По сумме двух заездов у Денийса Богданова второе место и первый пьедестал почета в классе MX 65 в его копилке.

Поздравляем Денийся Богданова с первым призовым местом в классе MX 65! 

Также 6 июня в Стамариене проходил семинар Латвийской федерации мотоспорта для судей мотокросса, где было необходимо подтвердить свои теоретические и практические знания правил мотокросса.

Поздравляем Роланда Дунцана с получением лицензии судьи по мотокроссу (категория В) и Сергея Виноградова с получением лицензии судьи по мотокроссу (категория C)!


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
Стреляйте в пианиста 09.06.2020 12:16
А чего то имя, то фамилия в каждом предложении по разному? : )))
Юра 09.06.2020 17:52
Климов во власть рвётся, а порядок даже на сайте навести не может.
редактора на мыло 09.06.2020 18:36
Денийся или Денийса ? Богдановс или Богданов ? И почему Сергея Виноградова? Он же Сергейс Виноградовс если пишите с "с" на конце по латысски, так и пишите, а не через раз.. что за привычка?
Фанат радио ЭФЭЙ 09.06.2020 22:11
Спасибо за заметку.
Звонят , поздравляют! Спасибо.
Яна 09.06.2020 23:04
редактора на мыло 09.06.2020 18:36
Денийся или Денийса ? Богдановс или Богданов ? И почему Сергея Виноградова? Он же Сергейс Виноградовс если пишите с "с" на конце по латысски, так и пишите, а не через раз.. что за привычка?
Если говорите про правописание и делаете замечания, то следите и за собой...существует ли слово "по латысски"?????
Даль 09.06.2020 23:19
редактора на мыло 09.06.2020 18:36
Денийся или Денийса ? Богдановс или Богданов ? И почему Сергея Виноградова? Он же Сергейс Виноградовс если пишите с "с" на конце по латысски, так и пишите, а не через раз.. что за привычка?
Да и запятые у вас расставлены не корректно, пунктуация ваша очень печальна. Уж точно не вам поучать правописанию местных редакторов. Все допускают ошибки )
Ожигов 10.06.2020 07:57
Яна 09.06.2020 23:04
Если говорите про правописание и делаете замечания, то следите и за собой...существует ли слово "по латысски"?????
"по латысски" все нормально)) Яна, видимо вы достаточно молоды если не в курсе про старое шуточное словосочетание времен начала независимости, когда латыши начали куда не попадя свою букву "с" вставлять. По сей день эта тема со всякими J;Ļ;Ņ;S остается курьезной. Например у отца в паспортном столе была фамилия со смягчением и s на конце, а в CSDD ему права делали и без того и без другого )) А в аэропорту знакомый долго объяснял, что это его паспорт и называет он свое фамилие правильно. В паспорте Jevpatenkovs, называет как всегда Евпатенко, а ему предьявлют мол вы Джевпатенковс.
Даль 10.06.2020 08:53
Вот дураки, нашли где срач разводить, фамилия им не так написана :D Займитесь своим развитием, диванные эксперты.
Молодец парень! Поздравляю! Гордрсть родителей.
Александрс Барташевичс 10.06.2020 10:13
Присоединяюсь к поздравлениям Денийся Богдановса !
Aija Bogdanova 10.06.2020 22:48
Spasibo bolshoje Vsem
za pozdravlenije:)
12