Вторник,
25 июня 2019
Именины: Maiga, Milija, Анна, Арсений, Онуфрий, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекненском крае был убит мужчина

06.06.2019
Сотрудники Резекненского участка полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении убийства.

По данным Латгальского регионального управления полиции, 3 июня сотрудники НМП получили вызов в Резекненский край для оказания помощи потерпевшему 46-летнему мужчине в Гайгалавской волости.

Однако, прибыв на место происшествия, медики констатировали насильственную смерть потерпевшего, о чем было сообщено в полицию. По факту убийства начат уголовный процесс.

По предварительным данным, подозреваемый и убитый вместе выпивали. И, как это водится, между пьяными мужчинами возникла ссора, во время которой убийца схватил кочергу и забил ею оппонента, до смерти .
 
Подозреваемый – 36-летний житель этой же волости – был задержан на месте преступления. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. В среду, 5 июня, мерой пресечения суд для подозреваемого избрал арест.

За данное преступление подозреваемому грозит наказание в виде пожизненного заключения или лишение свободы сроком от пяти до двадцати лет.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
... 06.06.2019 08:36
Алкашню надо стерилизовать и отправить в резервацию..на какой-нибудь остров необитаемый и туда же убийц и разного рода быдло и прочий сброд...Пусть там пьют и общаются друг с другом на их языке!..,Можно выдать ещё пистолеты,патроны,ножи и биты! А,и шансон в придачу
дурилка 06.06.2019 10:59
... 06.06.2019 08:36
Алкашню надо стерилизовать и отправить в резервацию..на какой-нибудь остров необитаемый и туда же убийц и разного рода быдло и прочий сброд...Пусть там пьют и общаются друг с другом на их языке!..,Можно выдать ещё пистолеты,патроны,ножи и биты! А,и шансон в придачу
безмозглая скотина такое способна написать! но смертную казнь отменили зря!!!
.... 06.06.2019 12:52
дурилка 06.06.2019 10:59
безмозглая скотина такое способна написать! но смертную казнь отменили зря!!!
А такое мог написать только любитель выпить и включить шансончик.... угадал???
дурилка 06.06.2019 15:03
.... 06.06.2019 12:52
А такое мог написать только любитель выпить и включить шансончик.... угадал???
Иди на бабах свою логику тренируй!
... 06.06.2019 16:59
дурилка 06.06.2019 15:03
Иди на бабах свою логику тренируй!
Это с теми с которыми ты тренировал свою что ли??
Да 08.06.2019 12:14
.... 06.06.2019 12:52
А такое мог написать только любитель выпить и включить шансончик.... угадал???
А выпить и послушать шансон уже криминал? странная у вас логика. ну а то что алкашню надо лечить и изолировать это факт.
... 08.06.2019 14:17
Да 08.06.2019 12:14
А выпить и послушать шансон уже криминал? странная у вас логика. ну а то что алкашню надо лечить и изолировать это факт.
Смотрю в книгу и вижу фигу-это про таких,как ты?
О*уеваю 08.06.2019 18:10
У меня вопрос к правосудию: "подозреваемому грозит наказание в виде пожизненного заключения или лишение свободы сроком от пяти до двадцати лет."

Иными словами может быть от 5 - 25 - ∞ пожизненного? Ну это как-то тупо сравнивать пять и пожизненное..
Хохма 09.06.2019 12:20
... 06.06.2019 08:36
Алкашню надо стерилизовать и отправить в резервацию..на какой-нибудь остров необитаемый и туда же убийц и разного рода быдло и прочий сброд...Пусть там пьют и общаются друг с другом на их языке!..,Можно выдать ещё пистолеты,патроны,ножи и биты! А,и шансон в придачу
Маньяков как ты нужно лечить!