Среда,
1 апреля 2020
Именины: Dagne, Dagnis, Иннокентий, Дарья, Клавдий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Пропавший резекненец найден

27.02.2019
Как сообщает портал Delfi.lv, в среду нашелся ранее объявленный в розыск Владислав Головинский, которого родственники искали с 14 февраля. Оказалось, он все это время находился в Резекненской больнице. Об этом сообщает волонтерская организация Bezvests.lv.

Напомним, мужчина пропал из поля зрения родных 16-го, и 17 февраля родные заявили в полицию. Поиски в Резекне, очевидно, до сих пор результатов не дали, даже после звонка самого пропавшего, 19 февраля. Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.

Далее родные обратились за помощью к добровольцем bezvests.lv. и в полицию и практически сразу после публикации объявления о пропавшем на нашей странице в Facebook и рассылки его в СМИ, дружественным bezvests.lv порталам, последовала реакция: человека узнали и нашли. Объявление на новостных порталах заметил сосед Владислава по палате и тут же сообщил, где мужчина находится.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Diāna 27.02.2019 16:37
Vai tad pirms izsludināt meklēšanā pazudušo nevajadzētu apzvanīt slimnīcas un citas iestādes?
дурилка 27.02.2019 16:51
а в каком нормативном документе об этом сказано?
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
дурилка 27.02.2019 17:15
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
возможно ваше предположение правда!
но есть еще два фактора. 1. они не знают клятву ГИППОКРАТА, стали бесчеловечным по отношению к пациентам. 2. закон о защите персональных данных может привести позвонившего к наказанию!
а вобщем то нужно "хвалить" нашу БРАВУЮ ПОЛИЦИЮ! это их показательное выстуиление говорит О их непрофессионализме!
А межу тем работа полиции оплачивается из налогов ГРАЖДАН и НЕГРАЖДАН ЭТОГО ГОСУДАРСТВА!!!
Ванькао 27.02.2019 19:18
дурилка 27.02.2019 16:51
а в каком нормативном документе об этом сказано?
О чем?
сарказм 27.02.2019 21:13
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
А может он не со своего мобильника звонил, если помнил номер кого-то из родных низусть?
Ну а медики стали бы искать кого-то из родственников, когда придет время счёт за больницу оплачивать

В любом случае хорошо, что человек нашёлся!
pupsik 27.02.2019 21:18
Diāna 27.02.2019 16:37
Vai tad pirms izsludināt meklēšanā pazudušo nevajadzētu apzvanīt slimnīcas un citas iestādes?
Ja cilvēkam nav dokumentu un viņš nevar paziņot savus datus(piemēram insults)ārstiem ir jāziņo policijai,šajā gadījumā ir gan ārstu,gan policijas neprofisionalitāte.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Стоимость анализа на COVID19, без направления врача, составляет 80 евро
Обсудить
Опрос
Соблюдаете ли вы режим самоизоляции?
Показать результаты
Последние комментарии:
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Ну когда уже этот обманщик со своей воровской семейкой свалит из Резекне? Ну набрал уже сотню миллионов кредитов. Ну набил уже семейные карманы, обманул всех, кого только можно, настроил всякой хрени, наворовал до упора... ну уйди уже на счастливый покой на свои виллы. Или тебе всё ещё мало? Ждешь, когда народ тебя вынесет? Как же можно быть такой жадной и ненасытной скотиной, как Барташ и как не стыдно его прихлебателям? Вы правда думаете, что можно город продать и разворовать дружно за хорошую зарплату, свинота поганая? Подробнее...
Шуплинска: школьники могут не вернуться в школы в этом семестре
да не переживай так....все на нервах....есть новый противогаз...лет 5о ему так что звони ....не подведет....... Подробнее...
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Наблюдатель 31.03.2020 07:35123
А что так быстро сняли с портала про то как Шварц "Bāku" в Гайгалаве за 300 евро в месяц сдал а построил за миллион?
Сверху команда поступила?
=======================================================================================
а этих скотов никто не контролирует......кнаб! .....я вас умоляю ......30 лет ни одного скота не посадили....... Подробнее...
facebook ok draugiem
Top