Среда,
1 апреля 2020
Именины: Dagne, Dagnis, Иннокентий, Дарья, Клавдий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Задержаны полицейские из Латгалии

27.02.2019
Бюро внутренней безопасности задержала двух полицейских по делу о превышении полномочий. Они подозреваются в злоупотреблении служебным положением, предоставлении ложных сведений и нарушении оборота стратегически важных вещей.

Задержан старший инспектор отдела по борьбе с особо тяжелыми и серийными преступлениями Латгальского региона и инспектор отдела по борьбе с организованной преступностью и преступлениями экономического характера.

Что им вменили: при выслеживании человека, который занимался контрабандой сигарет, полицейские нарушили нормативные акты и использовали средства слежения, а также вломились к нему в дом.
Далее - при обыске у полицейских были изъяты GPS-устройства и другие технические средства стратегического назначения, а также наличные деньги в размере 20 тысяч евро.


Kriminal.lv
И
ллюстративное фото
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Рев 27.02.2019 11:34
Бардак... Наказать их,что бы другим неповадно было.
Лютик 27.02.2019 12:01
Так это же наши, резекненские. Позор.
za delo.. 27.02.2019 13:45
A čego zrja paritsa..Naši pagonniki iz Rezekne vsegda pri delah..vaprosi rešajut, babosi strigut,tut nepovezlo , malek , bivajet,
Ss 27.02.2019 13:57
Skoro budet 2 vakantnih mesta.
ивар 27.02.2019 14:02
za delo.. 27.02.2019 13:45
A čego zrja paritsa..Naši pagonniki iz Rezekne vsegda pri delah..vaprosi rešajut, babosi strigut,tut nepovezlo , malek , bivajet,
это не из Резекне. не надо сплетничать. наши ребята молодцы .
Nu nu. 27.02.2019 14:09
Znajem mi i vaših gerojev.Dļa načala vspomnite togo kotorij iz TT šmaļalsja i v Oļečkinih trusah v boļničnije pakoji predstal,
a 09.03.2019 19:30
предлагаю полицейским выход на пенсию как всем в 65 и не брать женщин ростом 1.30 с кепкой
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Стоимость анализа на COVID19, без направления врача, составляет 80 евро
Обсудить
Опрос
Соблюдаете ли вы режим самоизоляции?
Показать результаты
Последние комментарии:
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Ну когда уже этот обманщик со своей воровской семейкой свалит из Резекне? Ну набрал уже сотню миллионов кредитов. Ну набил уже семейные карманы, обманул всех, кого только можно, настроил всякой хрени, наворовал до упора... ну уйди уже на счастливый покой на свои виллы. Или тебе всё ещё мало? Ждешь, когда народ тебя вынесет? Как же можно быть такой жадной и ненасытной скотиной, как Барташ и как не стыдно его прихлебателям? Вы правда думаете, что можно город продать и разворовать дружно за хорошую зарплату, свинота поганая? Подробнее...
Шуплинска: школьники могут не вернуться в школы в этом семестре
да не переживай так....все на нервах....есть новый противогаз...лет 5о ему так что звони ....не подведет....... Подробнее...
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Наблюдатель 31.03.2020 07:35123
А что так быстро сняли с портала про то как Шварц "Bāku" в Гайгалаве за 300 евро в месяц сдал а построил за миллион?
Сверху команда поступила?
=======================================================================================
а этих скотов никто не контролирует......кнаб! .....я вас умоляю ......30 лет ни одного скота не посадили....... Подробнее...
facebook ok draugiem
Top