Пятница,
15 Ноября 2019
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Резекненский участок госполиции просит отозваться свидетелей

10.01.2019
Как сообщила порталу Rezekneszinas.lv старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, на прошлой неделе Резекненский участок Государственной полиции получил информацию о нескольких случаях порчи имущества жителей города Резекне, которые произошли в ночь с 30 на 31 декабря.

В случае, если в период указанного времени вы видели подозрительных людей на улицах Сколас, Упес, Дарзу или Дзелзцелниеку, или же, возможно, стали свидетелем правонарушений и можете предоставить какую-либо информацию, полиция просит сообщить по телефонам 64603537, 64603504, 110 или же лично обратиться в ближайший  полицейский участок. 

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
Резекненец 10.01.2019 16:11
А чтл попортили?
Нэмо 10.01.2019 16:18
Да,это чмошники какие-нибудь,типа малолеток придурковатых,что скитаются без дела с непрравидьными векторами,безпорядком в голове....под песни какого-нибудь элджея,восхищаясь блатнрй романтикой от переизбытка крути и отсутсвия ума....выросшего с отцом алкпголиком или без него,с сомеительной матерь..может тоже алкпшкой...
Местный ©® 10.01.2019 16:49
Вероятно, граффитисты. В последнее время этого обезьяньего кала заметно прибавилось.
с улицы 10.01.2019 18:48
...Возможно, стали свидетелем правонарушений.
Но проще постараться не замечать. Потому как полиция у нас не так расторопна, как доставка пиццы. Пока соберутся явиться - хулиганов и след простыл.
Наталия 10.01.2019 19:36
Если речь идет про граффистов,то да,наш дом Бривибас 3 тоже размалевали ,мерзавцы.
Ljolik 11.01.2019 00:44
A kak zhe kameri zalatije!!!!
... 11.01.2019 17:54
А почему вы других так обязываете? От этого вы лучше не становитесь, чем вы умнее или лучше?!(все когда то были молодыми и глупыми с какой то стороны) Да, они не правы, но не нужно переходить на личное(темы про семью и тд.)
Дмитрий 11.01.2019 18:58
Нэмо 10.01.2019 16:18
Да,это чмошники какие-нибудь,типа малолеток придурковатых,что скитаются без дела с непрравидьными векторами,безпорядком в голове....под песни какого-нибудь элджея,восхищаясь блатнрй романтикой от переизбытка крути и отсутсвия ума....выросшего с отцом алкпголиком или без него,с сомеительной матерь..может тоже алкпшкой...
Ничего себе вы аналитик
2019 20.01.2019 08:41
Не суди и судим не будеш..менты сами пусть разбираются..им за это платят..нехрен за них голову ламать..беспомощеные зажрались нахрен совсем..помощи они бля просят..пошли они на хрен.
Kak že 20.01.2019 23:49
Otzovis i budeš po sudam patom nevijaznim tjagatsa let etak 5..Nu nu...už kak to sami razgrebajte.