Четверг,
15 Ноября 2018
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне изъят питомник марихуаны

31.08.2018
Латгальское региональное управление Госполиции сообщило что за последний месяц в Латгалии было ликвидировано 3 питомника марихуаны – в Даугавпилсе, Лудзе и Резекне. 

Всего было изъято 500 кустов, визуально напоминавших марихуану. Стражи порядка установили причастность к преступлению четырех лиц.

Растения росли на открытом грунте, однако во время обыска в гараже, принадлежащем одному из подозреваемых, были найдено и изъято различное оборудование, в том числе самодельное сооружение с освещением для выращивания рассады. У другого подозреваемого обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство.

Начаты три уголовных процесса, назначены экспертизы.  Виновным может грозить до двух лет тюрьмы.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6/6)
Очевидно,но фак т.. 31.08.2018 09:38
Два годика пролетят незаметно,а потом такие выйдут и будут с гордостью рассказывать,как менты крутили,как чалились на нарах и снова сианут творить херню..банчить наркатой,хвататься за ножики,употреблять какую-нибудь дрянт.... Это ж ассоциальные люди.
niggaТИВ 31.08.2018 17:12
Давайте отлавливать и п*здить этих нариков.....любителей,конченных и тех,кто банчит и употребляет сам!...Как в России.. ну,что бы не поводно было,что бы дети наши гуляя вдруг не втёрлись в такую компанию и не подружились с одним из таких ассоциальных личностей,что бы пример не подовали,не пропогандировали!..
дурилка 01.09.2018 08:08
Вы в своем сгонять в Голандию!
Ну а по поводу тех кого повязали так скорее всего либо смотрящие за ними из уголовного мира, либо они сами ни в первой туда направляются. А двумя годами таких не испугаешь! Этих теперь только могила исправит!
Inese 01.09.2018 13:52
дурилка 01.09.2018 08:08
Вы в своем сгонять в Голандию!
Ну а по поводу тех кого повязали так скорее всего либо смотрящие за ними из уголовного мира, либо они сами ни в первой туда направляются. А двумя годами таких не испугаешь! Этих теперь только могила исправит!
Cilvēki malači pelna naudu.un tādu siltumnīcu ir ļoti daudz:)
ок 11.09.2018 09:12
niggaТИВ 31.08.2018 17:12
Давайте отлавливать и п*здить этих нариков.....любителей,конченных и тех,кто банчит и употребляет сам!...Как в России.. ну,что бы не поводно было,что бы дети наши гуляя вдруг не втёрлись в такую компанию и не подружились с одним из таких ассоциальных личностей,что бы пример не подовали,не пропогандировали!..
Давайте лучше пиздить синяков? А то Вы, половина, согласны бухать перед своими детьми на каждом празднике, озере, даче и.т.д покупать им с детства детский шампусик. Я сам не употребляю, но лучше люди обкуреные травы будут, чем алкашку жрать(которая в порядке вещей, у нас в обществе). Про трамплин на тяжелые наркотики, можете имбицилам рассказывать. Совковые люди, медленно у нас в СНГ люди прогрессируют. Из двух зол, выберают меньшее и очевидно это трава, а не алкоголь, который рекламируют и продают на каждом шагу. Подойдите к Гуру, Лагуне - вот там ассоциальные личности, быки перебуханые
ПОЭТ СЕРГЕЙ КАНЫГИН 03.10.2018 18:17
Есть и такая "Джоконда"...