Вторник,
23 Октября 2018
Именины: Daina, Dainida, Dainis, Андрей, Евлампий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Убийство в Резекне: Задержана молодая женщина

18.05.2018
Утром 13 мая Государственная полиция получила информацию о том, что в Резекне, в одном из частных домов найден труп мужчины.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили труп мужчины 1998 года рождения с колото- резаными ранами в районе груди.

По подозрению в убийстве задержана женщина 1999 года рождения.

Выяснилось, что между женщиной и ее бывшим молодым человеком возник конфликт бытового характера, в результате чего, женщина, ударила мужчину кухонным ножом. От полученных травм он скончался на месте.

На данный момент, подозреваемая задержана. Следствие продолжается.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
Фрисиайло....фака мака до 18.05.2018 11:48
Здоровый,нормальный человек не делает другого жизни... Я так понимаю,что раз убитый был в отношениях с этой для кого нормально воткнуть нож в другого,то они оба были такими,ведь мы находим себе подобных.... Убитого жаль. Земля ему пухом и если есть родители,то собалезную,а эту изолировать от общества на долгие года.
Ирина 18.05.2018 15:40
если быть серьезной то это страшно конечно же,но смотреть с другой стороны,этого никто не видел и не слышал,что у них произошло,ведь,возможно это была самооборона,Ну и решать не вам ,дорогие мои ,она получит по заслугам ,но ,говорить на девушку ,что она убийца ,не имеете не какого права
Резекненка 18.05.2018 16:46
Интересно, а кто она, как не убийца? Лишила жизни другого человека, и мы не имеем права говорить, что она убийца. Любой, кто лишил жизни человека УБИЙЦА. И не важно , что за обстоятельства были.
Ирина 18.05.2018 17:58
Резекненка 18.05.2018 16:46
Интересно, а кто она, как не убийца? Лишила жизни другого человека, и мы не имеем права говорить, что она убийца. Любой, кто лишил жизни человека УБИЙЦА. И не важно , что за обстоятельства были.
Извините,но не стоит осуждать человека ,Вы действительно нечего не знаете ,в этих постах бывает и лож ,я сама не в курсе этого и не защищаю девушку не парня,кто знал может он вообще изнасиловать пытался и первое что попалось то и взяла,проявите хоть капельку сочувствия ,возможно у нее были детки или у него ,да и семьи есть ,и вданные моменты все волнуются.Родители скорбят сына ,семья девушки в шоке и желают что бы все было хорошо ....но вы не люди ,просто гниль от вас так и падает ,не дай боже ,если бы у вас такое случилось,Вы бы закрылись от всех ,не желали бы слушать слухи ,молились бы за упокрй или за то что бы все было б хорошо ...
Резекненка 18.05.2018 18:18
Ирина 18.05.2018 17:58
Извините,но не стоит осуждать человека ,Вы действительно нечего не знаете ,в этих постах бывает и лож ,я сама не в курсе этого и не защищаю девушку не парня,кто знал может он вообще изнасиловать пытался и первое что попалось то и взяла,проявите хоть капельку сочувствия ,возможно у нее были детки или у него ,да и семьи есть ,и вданные моменты все волнуются.Родители скорбят сына ,семья девушки в шоке и желают что бы все было хорошо ....но вы не люди ,просто гниль от вас так и падает ,не дай боже ,если бы у вас такое случилось,Вы бы закрылись от всех ,не желали бы слушать слухи ,молились бы за упокрй или за то что бы все было б хорошо ...
Серьёзно? Детки? Они сами блин ещё дети
ppp 18.05.2018 19:57
Резекненка 18.05.2018 18:18
Серьёзно? Детки? Они сами блин ещё дети
v Rezekne I v 16 rožajut ,eto uze normaljno)
Резекненка 18.05.2018 21:26
Ирина 18.05.2018 17:58
Извините,но не стоит осуждать человека ,Вы действительно нечего не знаете ,в этих постах бывает и лож ,я сама не в курсе этого и не защищаю девушку не парня,кто знал может он вообще изнасиловать пытался и первое что попалось то и взяла,проявите хоть капельку сочувствия ,возможно у нее были детки или у него ,да и семьи есть ,и вданные моменты все волнуются.Родители скорбят сына ,семья девушки в шоке и желают что бы все было хорошо ....но вы не люди ,просто гниль от вас так и падает ,не дай боже ,если бы у вас такое случилось,Вы бы закрылись от всех ,не желали бы слушать слухи ,молились бы за упокрй или за то что бы все было б хорошо ...
А вы наверное хорошо знаете семью девушки, которая убила, раз так ее защищаете. О каком изнасиловании вы говорите, когда в статье написано, что это бывший друг ее. И не надо оскорблять меня " гнилью". Я вас не оскорбляла. И еще раз повторюсь, что человек, который лишил жизни другого человека, является УБИЙЦЕЙ. Да и вообще нечего спорить. Суд разберется. У вас свое мнение, у меня свое.
Андрей 18.05.2018 22:37
Резекненка 18.05.2018 21:26
А вы наверное хорошо знаете семью девушки, которая убила, раз так ее защищаете. О каком изнасиловании вы говорите, когда в статье написано, что это бывший друг ее. И не надо оскорблять меня " гнилью". Я вас не оскорбляла. И еще раз повторюсь, что человек, который лишил жизни другого человека, является УБИЙЦЕЙ. Да и вообще нечего спорить. Суд разберется. У вас свое мнение, у меня свое.
Полностью согласен, человек который не побоялся убить другого человека должен понести соответствующее наказание так как такой человек несёт угрозу обществу в котором он находится.
tabago 19.05.2018 07:33
Ирина 18.05.2018 15:40
если быть серьезной то это страшно конечно же,но смотреть с другой стороны,этого никто не видел и не слышал,что у них произошло,ведь,возможно это была самооборона,Ну и решать не вам ,дорогие мои ,она получит по заслугам ,но ,говорить на девушку ,что она убийца ,не имеете не какого права
Так кто же тогда убийца?
Жанна 19.05.2018 10:41
Да,Вы действительно как отбросы все,логично что женщина убила ,но не вам решать кто она такая и что,она понесет наказание и всю жизнь будет жить с этим произошедшим,так что ей достанется по заслугам,но ваши анонимные языки так и пишут всякий бред
12