Пятница,
22 марта 2019
Именины: Dziedra, Tamāra, Николай, Леонтий, Илья, Тарас Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Контрабанда: накрыли сигаретные точки на рынке

08.02.2018
Сотрудники Резекненского участка полиции на прошлой неделе провели спецрейд на городском рынке, в ходе которого было проверено более 60 торговых мест и изъято более 200 000 нелегальных сигарет, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.








Как сообщают в Латгальском региональном управлении полиции, операция проходила 2 февраля в рамках начатого ранее уголовного процесса и при содействии спецназа полиции и Упраления таможни. Всего в проверке участвовали 47 полицейских, четыре кинолога с собаками. Установлено, что на семи торговых "точках" хранили нелегальные сигареты.

Больше всего табачных изделий — 178 560 сигарет с акцизными марками Республики Беларусь и РФ — конфисковали у женщины 1963 г.р. Еще 50 580 сигарет без акцизных марок ЛР нашли в салоне припаркованной возле рынка машины. Возможно, женщина 1958 г.р. пыталась увезти их с рынка.

Следствие продолжается.
rezekneszinas.lv




Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/22)
kakto tak 08.02.2018 10:00
Jesli u ljudei bila rabota i platili normaļnuju zarplatu,to takih narušenij bilobi namnogo menše.A vedj každomu raditeļju nužno kormitj semju i detei.Da postupajut nezakonno ,no eto ot bezishodnosti i bezrabotici.A gde obesčanije rabotčije mesta,vsjo skazki i obman,a kušatj hočetsja vsegda.
aa 08.02.2018 10:39
kakto tak 08.02.2018 10:00
Jesli u ljudei bila rabota i platili normaļnuju zarplatu,to takih narušenij bilobi namnogo menše.A vedj každomu raditeļju nužno kormitj semju i detei.Da postupajut nezakonno ,no eto ot bezishodnosti i bezrabotici.A gde obesčanije rabotčije mesta,vsjo skazki i obman,a kušatj hočetsja vsegda.
Jesliba oni hlebom torgovali etoba bilo drugoje dzelo. Ot bezishodnisti ludi za minimalku rabotaju a ne sigaretami torgujut, posmatrite snachal v kakih domah zhivut eti sigaretatargovshiki i togda peshite pro bezishodnist.
LR 08.02.2018 10:51
Ziņa ir superīga. Tā turēt.
LR 08.02.2018 10:53
Ziņa ir superīga. Tā turēt.
ё моё 08.02.2018 11:07
"Маски-шоу"!
Hulio 08.02.2018 12:10
Kā šis viss ir apriebies, kad visus beidzot sēdinās, cik var!? Pēc tam visā vainojam valsti, cīksam par likteni un dzīvi, un tā tt. Jobanā postpadomju saknes.
Zane 08.02.2018 14:13
Hulio 08.02.2018 12:10
Kā šis viss ir apriebies, kad visus beidzot sēdinās, cik var!? Pēc tam visā vainojam valsti, cīksam par likteni un dzīvi, un tā tt. Jobanā postpadomju saknes.
Principā, pareizi pateikts, bet lamāties gan nevajag.
cigas 08.02.2018 14:27
Ne visi tie kas tirgo un skaita pēdējo kapeiku dzīvo pilīs.Kur apsolītais darbs.
Zane, norunāts, nelamašos 08.02.2018 16:49
Zane 08.02.2018 14:13
Principā, pareizi pateikts, bet lamāties gan nevajag.
.
par 08.02.2018 18:10
Biežāk vajag tādas akcijas!!! Strādājiet!
123