Четверг,
19 апреля 2018
Именины: Fanija, Vēsma, Евтихий, Платонида, Ярема Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Выходные в Резекне: в тяжелом ДТП пострадали люди

05.02.2018
В период времени со 2 февраля по 5 февраля, Государственная пожарно-спасательная служба, бригада Латгальского региона,  получила 11 вызова – 2 на тушение пожара ,8 на спасательные работы, а 1 из них был ложным.

В субботу в 8.55 спасатели поспешили на улицу Дарзу в Резекне, где произошло дорожно-транспортное происшествие.

Один человек застрял в автомобиле. Спасатели с помощью гидравлических инструментов освободили человека и передали медикам службы неотложной помощи.
 
В общей сложности, в течении трех суток, по всей Латвии пожарные-спасатели получили 108 вызовов – 28 на тушение пожара и 60 на спасательные работы, а 20 из них были ложными. 




Rezekneszinas.lv
Фото:интернет-ресурсы
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/19)
Будьте осторожны 05.02.2018 14:07
Причина - снег на обочине дороги?
Да 05.02.2018 14:09
Будьте осторожны 05.02.2018 14:07
Причина - снег на обочине дороги?
Так точно. снег на обочине так разогнал машину, что там при встрече с деревом превратилась в кашу. Человек за рулём ваще ни причём.
Да да 05.02.2018 17:49
Да 05.02.2018 14:09
Так точно. снег на обочине так разогнал машину, что там при встрече с деревом превратилась в кашу. Человек за рулём ваще ни причём.
Если не знаешь как машину уводит когда попадаешь колесом в снег на обочине, тогда помалкивай, "спец" - и на 50 машину, особенно боком, можно разбить вдребезги.
Да 05.02.2018 18:00
Да да 05.02.2018 17:49
Если не знаешь как машину уводит когда попадаешь колесом в снег на обочине, тогда помалкивай, "спец" - и на 50 машину, особенно боком, можно разбить вдребезги.
На 50 км в час можно так всмятку врезаться в дерево? :) ну если токо ехать на картонной машинке. спец млять. Подождём результатов экспертизы. А ваще таких дебилов хватает. я стоял на остановке у Мары в прошлую субботу так две машины гнали на перегонки и на красный свет. Я думаю они тоже встретят дерево на своём пути когда-нить. Не жалко их совсем.
Игорелла 05.02.2018 18:20
Да 05.02.2018 14:09
Так точно. снег на обочине так разогнал машину, что там при встрече с деревом превратилась в кашу. Человек за рулём ваще ни причём.
Вот так и рождаются сплетни...
Будь осторожен.... 05.02.2018 18:23
Да 05.02.2018 18:00
На 50 км в час можно так всмятку врезаться в дерево? :) ну если токо ехать на картонной машинке. спец млять. Подождём результатов экспертизы. А ваще таких дебилов хватает. я стоял на остановке у Мары в прошлую субботу так две машины гнали на перегонки и на красный свет. Я думаю они тоже встретят дерево на своём пути когда-нить. Не жалко их совсем.
И хуже всего,что из-за таких вот лихачей кто-то может погибнуть...просто потому,что они решать погонять,а кто-то ни в то время и ни в том месте решит погулять со своим другом или девушкой...
Да да 05.02.2018 18:34
Да 05.02.2018 18:00
На 50 км в час можно так всмятку врезаться в дерево? :) ну если токо ехать на картонной машинке. спец млять. Подождём результатов экспертизы. А ваще таких дебилов хватает. я стоял на остановке у Мары в прошлую субботу так две машины гнали на перегонки и на красный свет. Я думаю они тоже встретят дерево на своём пути когда-нить. Не жалко их совсем.
Ну вот ты и накаркал...и тут ты вспомнил про экспертизу, так что же ты не зная всех обстоятельств тут потеешь.
Да 05.02.2018 18:57
Да да 05.02.2018 18:34
Ну вот ты и накаркал...и тут ты вспомнил про экспертизу, так что же ты не зная всех обстоятельств тут потеешь.
Кто потеет? мне ваще до пи...ды на них. Это ты пытаешься оправдать их, какой-то снег тут виноват. ага.
дурилка 05.02.2018 19:00
Да да 05.02.2018 18:34
Ну вот ты и накаркал...и тут ты вспомнил про экспертизу, так что же ты не зная всех обстоятельств тут потеешь.
а ты спец по краштестам? ты вообще смотрел хоть когда-нибудь как проходят краштесты? посмотри как можно разбить машину в такой хлам как на фотке! скорость далека от 50 км/ч!
Да да 05.02.2018 19:33
Да 05.02.2018 18:57
Кто потеет? мне ваще до пи...ды на них. Это ты пытаешься оправдать их, какой-то снег тут виноват. ага.
А где ты прочитал что я кого то оправдываю? Отмотай картинку и прочитай первый пост - вопросительный знак не видешь? Это ты, не зная всех обстоятельств, начал делать выводы. И в какой лаборатории краштестов вы с дурилюком работаете, что сразу определяете причину?
12