Суббота,
22 Сентября 2018
Именины: Maigurs, Mārica, Māris, Анна, Харитон, Феофан, Йосип Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Женщина в Резекне пыталась поменять фальшивые права

01.02.2018
В среду, 31 января, в Резекненском отделении Дирекции безопасности дорожного движения (ДБДД) женщина пыталась поменять фальшивое водительское удостоверение. 

После того, как она показала фальшивый документ, у работников ДБДД появились сомнения о подлинности документа, информирует отдел общественных отношений.
                    
Благодаря профессиональным действиям работника, женщина с фальшивыми правами  была задержана. О происходящем была проинформирована Государственная полиция.

ДБДД призывает жителей не производить противозаконные действия, связанные с подделкой документов. Всю информация можно  найти в регистрах ДБДД и раскрытие поддельного документа – это всего лишь дело времени.






Фото:интернет-ресурсы
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/11)
Местный 01.02.2018 15:43
Права не документ. Поругают и отпустят.
дурилка 01.02.2018 17:25
Местный 01.02.2018 15:43
Права не документ. Поругают и отпустят.
водительское удостоверение является документом! за потделку этого документа предусмотрено как минимум административное наказание! но можно схлопотать и уголовному законе ЛР!
Изучи для начала нормативную базу, топчане будешь писать гоупости!!!
Житель 01.02.2018 18:09
Интересно, чем она думала, когда на это шла?
Водила 01.02.2018 18:38
Это правонарушение засекла тупорылая всезрячая блондинка на кассе которая левее сидит, той вечно в жопе свербит. А лицо будто лимон сьела. Сандра вроде звать. Но вот оно совершилось, правонарушение раскрыто ура товарищи. И что теперь? Посадят. Да у нас пол городас левыми правами ездит и ничего. Всем то пофиг..
имхо 01.02.2018 18:46
Водила 01.02.2018 18:38
Это правонарушение засекла тупорылая всезрячая блондинка на кассе которая левее сидит, той вечно в жопе свербит. А лицо будто лимон сьела. Сандра вроде звать. Но вот оно совершилось, правонарушение раскрыто ура товарищи. И что теперь? Посадят. Да у нас пол городас левыми правами ездит и ничего. Всем то пофиг..
водило, тебя уже не спасти, это клиника!!!
Garix 01.02.2018 19:00
Pie bidas pirktas
житель 01.02.2018 20:03
Девушка просто привыкла и забыла историю!
Hahaha 01.02.2018 21:23
Водила 01.02.2018 18:38
Это правонарушение засекла тупорылая всезрячая блондинка на кассе которая левее сидит, той вечно в жопе свербит. А лицо будто лимон сьела. Сандра вроде звать. Но вот оно совершилось, правонарушение раскрыто ура товарищи. И что теперь? Посадят. Да у нас пол городас левыми правами ездит и ничего. Всем то пофиг..
Praveljno I sdelala!!!Zato s kuplennimi pravami I jezditj neumejut,jedut kak barani!!!
01.02.2018 21:26
Uma ne xvatilo zdatj na prova samostojateljno (degradacija)
roze 02.02.2018 09:40
Молодец блондинка!
Уважаю. А то ездят по городу с левыми правами, страшно по улицам ездить. Зло и враньё должно быть наказано.
12