Понедельник,
23 апреля 2018
Именины: Georgs, Jurģis, Juris, Терентий, Яков, Александр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Совершено нападение на сотрудницу Резекненской почты

06.12.2017
Редакция информационного портала Rezekneszinas.lv, получила тревожную информацию о том, что в Резекне, на улице Бривибас, произошло нападение на сотрудницу почты.

Что бы убедиться в правдивости информации, мы связались со старшим специалистом Латгальского регионального управления полиции Ксенией Беловой и она подтвердила, что такое происшествие действительно имело место.

5 декабря, после 10 часов утра, мужчина 1968 года рождения напал на сотрудницу почты и нанес ножевые ранения.

Благодаря свидетелям и их реакции, полиции удалось задержать преступника.

На данный момент, начат уголовный процесс. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком  до 5 лет или кратковременное лишение свободы или принудительные работы или денежный штраф с конфискацией имущества или без.
Как указала Ксения Белова, на данный момент назначены все необходимые экспертизы.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/18)
111 06.12.2017 16:08
Пипец, уже свет бела дня
Ppc 06.12.2017 17:22
Урод
555 06.12.2017 17:36
5 Dekabra eto den Policii.S prazdnikom darmojedi!!!
Игорелла 06.12.2017 17:55
Они же деньги носят пенсионерам...вот,видать ублюдок и решил наживиться и за нож схватился...Я всё понимаю...работ нет,денег нет...если тебе не 20,а лет 40,то тебя вооще списывают,особо ты не востребовал для работодателей...разве,что на пилораму какую за 130 евро с задержками,но за нож хвататся-это уродство...толку,5 лет отсидит и выйдет ублюдок и врятле он там станет лучше!


Стерилизовать их таких и отправлять на пожизненно в резервацию! Пусть там режат друг на друга и убивает.
Lidija 06.12.2017 19:46
555 06.12.2017 17:36
5 Dekabra eto den Policii.S prazdnikom darmojedi!!!
А при чем тут полиция?На каждого вора рядом не поставишь полицейского.В полиции много честных,порядочных людей.Никто Вам не давал такого права обзывать людей дармоедами

555 06.12.2017 20:39
Lidija 06.12.2017 19:46
А при чем тут полиция?На каждого вора рядом не поставишь полицейского.В полиции много честных,порядочных людей.Никто Вам не давал такого права обзывать людей дармоедами

Cestnix i porjadosnix iskrenne s prazdnikom!!!K bolsomu sozaleniju tam bolse pustomel i darmojedov,kotorije daze na vizov tolkom prijexat ne mogut.v etom ja ubezdalsa ne raz,poetomu tak i pisu.po vasemu policija voobse ne pricem,nu togda ona nam voobse ne nuzna.Takije slucaji proisxodat potomu,cto prestupniki ne custvujut nikakoj opasnosti,ludi sami nacali zaderzivat prestupnikov.
Lidija 06.12.2017 21:02
555 06.12.2017 20:39
Cestnix i porjadosnix iskrenne s prazdnikom!!!K bolsomu sozaleniju tam bolse pustomel i darmojedov,kotorije daze na vizov tolkom prijexat ne mogut.v etom ja ubezdalsa ne raz,poetomu tak i pisu.po vasemu policija voobse ne pricem,nu togda ona nam voobse ne nuzna.Takije slucaji proisxodat potomu,cto prestupniki ne custvujut nikakoj opasnosti,ludi sami nacali zaderzivat prestupnikov.
Если наркоманы в наше время бродят,то им пофиг полиция.У НИХ В ГОЛОВЕ ДРУГОЕ.
Lidija 06.12.2017 21:05
Lidija 06.12.2017 21:02
Если наркоманы в наше время бродят,то им пофиг полиция.У НИХ В ГОЛОВЕ ДРУГОЕ.
и эту тему можно развить дальше.КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ И ТД.А ВООБЩЕ-ТО РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
555 06.12.2017 21:36
Lidija 06.12.2017 21:05
и эту тему можно развить дальше.КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ И ТД.А ВООБЩЕ-ТО РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
a golova v gorode intgeresno znat kto....da i policejsomu nacalstvu nado inogda proverat svoix podcinennix a ne doma spat.
PP 06.12.2017 21:59
А что с почтальоном? Как ее самочувствие? Об этом даже никто и не вспомнил.Жаль =(
12