Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Выходные-вождение в состоянии алкогольного опьянения и кражи

21.08.2017 О происшествиях, случившихся в прошедшие выходные в Резекне и Резекненском крае, информирует представительница Резекненского полицейского участка, Санта Растопчина. 

19 августа, в Резекне, на улице Кр.Барона, мужчина 1981 года рождения, управлял автомобилем VW, будучи в состоянии алкогольного опьянения (2.24 промилле), без водительских прав.

В волости Ленджи, женщина, 1990 года рождения, управляя автомобилем AUDI, выехала на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Golf, которым управлял мужчина 1991 года рождения. В Резекненскую больницу, с травмами, были доставлены оба водителя и пассажиры автомобиля Golf-женщина 1938 года рождения и мужчина 1941 года рождения.

На улице Атбривошанас, мужчина 1984 года рождения, находившийся в общественном месте, в состоянии алкогольного опьянения доставлен в вытрезвитель. Составлен административный протокол.

В Веремской волости, мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем Audi, сбил косулю.

На улице Атбривошанас, мужчина 1997 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения (2.70 промилле),  не корректно вел себя в магазине. Молодой человек был доставлен в вытрезвитель.

На улице Атбривошанас, мужчина, 1982 года рождения, после совместного распития алкогольных напитков со знакомыми, констатировал,  что у него пропал компьютер и мобильный телефон.

В Вилянах, мужчина 1971 года рождения, управлял мопедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1.66 промиллей).

На улице Косманавту, из автомобиля Opel, украдены вещи, на сумму 429 евро. Начат уголовный процесс.
В свою очередь, в воскресенье, 20 августа, В Лузнавской волости, мужчина, 1989 года рождения, управлял велосипедом в состоянии алкогольного опьянения (1,10 промилле).

На улице Дарзу, мужчина, 1956 года рождения, находился в общественном месте, будучи в состоянии алкогольного опьянения (3.35 промилле). Составлен административный протокол.

Из дома и из сарая, на улице Атбривошанас, украдены вещи на сумму 535 евро. Начат уголовный процесс.

В Веремской волости, во дворе дома, у двух автомобилей были выбиты окна. Начат уголовный процесс.

В Веремской волости, был украден автомобиль Opel Combo. Автомобиль найден, задержан мужчина, 1997 года рождения, который совершил кражу данного авто. Начат уголовный процесс. Мужчина управлял автомобилем, не имея водительских прав, а также, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1.44 промилле).


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-1 /1)
Xxx 21.08.2017 21:55
А почему не написано что в Веремской волости рядом с машинами с разбитыми стеклами были еще 6 тем же самым вором взломаны,ломались рули,воровал флэшки и из одной машины вытащил большую сумму денег?? Тобишь у нас начинают уголовное дело только по выбитым окнам?? Мужчина у которого украл вор деньги,получил наибольший ущерб,и соседним машинам попалось хорошенько!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Только такой серьёзный специалист вселенского
уровня поможет восстать из долгового дерьма городу и думе в частности! Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Одним дебилом меньше Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Он на всех объектах города мебель делал дорого и из из дешевого китайского материала.Но здесь будут присутствовать серьезные аудиторы ... PALUNDRA ! Подробнее...
facebook draugiem
Top