Вторник,
24 Октября 2017
Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte, Зинаида, Филипп, Феофан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне сбили пешехода:мальчик пересекал дорогу в неположенном месте

22.03.2017

За прошедшие сутки в Латгалии зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек, информирует представитель Государственной полиции, Ксения Белова.

Вчера, 20 марта в 17:10 на улице Рупницас в Резекне водитель легкового автомобиля TOYOTA – мужчина 1991 года рождения сбил пешехода  – мальчика 2007 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте. Пешеход доставлен в медицинское учреждение.



Фото носит иллюстративный характер
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
a 21.03.2017 09:59
A mozet bit on igral igru Sinij Kit? i proigral
Я 21.03.2017 10:45
Мой ребенок тоже так домой ходит.от 5 школы до ул.Маскавас ниодного пешехода нет.водителям тоже нужно в оба смотреть-там школа и дет.сады
горожанка 21.03.2017 12:52
a 21.03.2017 09:59
A mozet bit on igral igru Sinij Kit? i proigral
Слушай,А,это фиговые шуточки ,,синий кит,, ,ты думай,что пишешь!Какие шутки могут быть насчёт ,,синего кита,,?Весь мир в шоке,от этой тупой игры,а тебе ШУТОЧКИ!!!
Вася 21.03.2017 15:50
В районе 5 школы нету ни знаков не пешеходных переходов
дурилка 21.03.2017 20:10
А че вы пыжитесь!? Детей сначала научите тому, что их жизнь важнее любого времени. Правилам поведения на дороге, а так же не только дороге. Потом водителей обвиняйте в не внимательности и не осторожности!!!
.... 21.03.2017 20:57
дурилка 21.03.2017 20:10
А че вы пыжитесь!? Детей сначала научите тому, что их жизнь важнее любого времени. Правилам поведения на дороге, а так же не только дороге. Потом водителей обвиняйте в не внимательности и не осторожности!!!
Никто никого не обвиняет.просто дороги с пешеходами делаются через ж...
smotrjascij 21.03.2017 23:46
Na samom dele nikto v etoj situacii ne vinovat i nicego delatj ne stoit
яша 22.03.2017 09:35
У деток новая игра - бежать прямло на машину и смотреть как отреагирует автоводитель. Об этом читала в интернете.Через три дня выезжая из "кармана" на мост под зелёный сигнал, на перекрёстке у Статойла, трое малолето по лет 11-12 специально выбежали перед моей машиной и дурачились. Новая игра - развлекалка.
.... 22.03.2017 10:46
яша 22.03.2017 09:35
У деток новая игра - бежать прямло на машину и смотреть как отреагирует автоводитель. Об этом читала в интернете.Через три дня выезжая из "кармана" на мост под зелёный сигнал, на перекрёстке у Статойла, трое малолето по лет 11-12 специально выбежали перед моей машиной и дурачились. Новая игра - развлекалка.
Такое видела года два назад.при мне перед такси выбежали девченки.одна прсмеялась,второй хорошо досталось,но все равно поднялась и убежала.
X-man 22.03.2017 21:47
Не верю что я это пишу, НО дурилка в этот раз прав.

Своих отпрысков научить надо. А то, что летом-что зимой, прут как косульки через улочку где попало. А свою наглую задницу гораздо проще остановить, чем шоферу 1,5 тонную(как минимум) махину. Особенно зимой.