Воскресенье,
17 Декабря 2017
Именины: Hilda, Teiksma, Иван, Варвара, Ульяна, Геннадий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Воры пробрались в дом, чтобы украсть пиво

21.03.2017
О происшествиях в Резекне и крае, случившихся в период времени с 17 по 19 марта этого года, портал Rezekneszinas.lv информирует представитель Государственной полиции, Санита Растопчина.
 

Воскресенье, 19 марта 
 
В Гришканской волости из дома украден металлический гриль. Ущерб – 40 евро. Начат уголовный процесс.
 
Из Вилян в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлена женщина 1969 года рождения. Избил муж.
 
Ул. Маскавас. У молодого человека 1994 года рождения украли сумку с документами и деньгами – 145 евро. Начат уголовный процесс.
 
 
Суббота, 18 марта
 
 
В приёмное отделение Резекненской больницы с телесными повреждениями обратился молодой человек 1994 года рождения. Утверждает, что упал сам.
 
Мужчина 1974 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения – 2,97 промилле. Составлен административный протокол.
 
 С улицы Юпатовкас в Резекненскую больницу с ушибом головы доставлена женщина 1988 года рождения. Обстоятельства выясняются.
 
 В Веремской волости мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Škoda, сбил косулю.
 
 
 
Пятница, 17 марта
 
На улице Н. Ранцана взломана квартира, украдены вещи. Ущерб выясняется. Начат уголовный процесс.

На улице Дарзу из автомобиля украли угловую шлифовальную машину, перфоратор, шуруповерт. Ущерб – 1000 евро. Начат уголовный процесс.

Берзгальская волость. У женщины 1971 года изъято 5 литров незаконно изготовленного самого.

Малтская волость. Воры выбили окно, пробрались в дом и украли пятилитровые и двухлитровые бутылки пива. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.
 
Атбривошанас аллея. В магазине «Maxima» мужчина 1953 года рождения украл творожный сырок “Baltais” стоимостью 0,44.
 
В Резекне, на железнодорожной станции Резекне 2 поезд совершил экстренное торможение, так как на рельсах находились мужчины 1975 и 1982 года рождения. Оба мужчины находились под влиянием алкогольных напитков.
 
Аудриньская волость. У мужчины 1974 года рождения изъято 21,17 литров незаконно изготовленного алкоголя.
Фото носит иллюстративный характер
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В 2017 году общественный транспорт обойдется Резекненцам в 1 млн 124 тыс 350 евро.
Обсудить
Опрос
Интересуетесь ли вы формированием бюджета города Резекне на 2018 год?
Показать результаты
Последние комментарии:
Мэру не нравятся кандидаты
для мэра эти спичалисты, как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.
интересно, если это криминальное дело доведут до суда и признают спичалиста виновным, то будет ли мэр искать для него, вместо наставника, криминального авторитета, так сказать
человека с опытом, ну для развития таланта. Подробнее...
Куда пойти работать резекненцу? В магазин!
Vai VID vai tā pati darba inspekcija neredz to, kas notiek darba sludinājumu portālos? Rēzeknē ir daži uzņēmumi, kur ik pēc 1,2 vai 3 mēnešiem atkal vajag cilvēkus. Ņemot vērā to, ka Rēzeknē ir augstākais bezdarba līmenis. Jēga vērsties darba inspekcijā vai tad tā piešķirs sodu tādai miljonu kompānijai kā Maxima, viss nopirkts un samaksāts. Nebūtu labāk nomainīt Maximā XX vadību un beidzot tā cilvēki nemainītos. Piekrītu, ka ļoti daudzās vietās maksā ļoti maz vai arī par visām stundām nesamaksā. Jaunieši ar augstāko izglītību te nav vajadzīgi. Kur bieži mainās cilvēki - Maxima XX, La Pizza, Pērtnieki, veikals Tops kasēs, Hot Pizza un utt. Man smiekls nāk par to, kad nesen ir bijis kāds konkurss un jau pēc 2 nedēļām jau atkal ir jauns sludinājums par to pašu vietu. It kā veco CV nepalika! :D Rēzeknes taktika ik pēc 2-3 mēneši ņemt jaunu cilvēku, jo tam ir beidzies pārbaudes laiks un neviens negrib maksāt vairāk par minimālo un tā uz apli. Kā man jaunam cilvēkam mēnesī izdzīvot ar 282 eiro. Man ir jāīrē dzīvoklis, jāēd, jātiek uz darbu, reizēm jānopērk kāds apģērba gabals vai jātiek pie ārsta. Kā lai ar tādu algu paņem dzīvokli kredītā? :D Sanāk visu mūžu dzīvot vecāku mājā, variantu nav. :D Pat, ja tev ir darbs tas nenozīmē, ka tu dzīvosi, diemžēl eksistēsi. Es nenosodu tos, kas brauc prom uz ārzemēm. Подробнее...
Мэру не нравятся кандидаты
Praveļno i polnostju soglasen,kriminaļnoje delo prosto tak nevozbuždajut i fakti razumejetsja značit bili otoslani i prinjati.I počemu Bartaševič prikrivajet Spīča,Lūsa,Šindlera,Pavlovskova,vedj u nih pravonarušenij v namsaimniekse mnogo. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top