Воскресенье,
22 Октября 2017
Именины: Irīda, Īrisa, Максим, Яков, Афанасий, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В тройном ДТП на дороге Резекне – Дагда погиб водитель

10.03.2017
10 марта, в 10:07, в Гришканской волости Резекненского края на дороге Резекне – Дагда столкнулись три автомобиля. Водитель автомашины Opel – 1936 года рождения избрал небезопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной Renault, которой управлял мужчина 1987 года рождения.






После этого Opel врезался в автомобиль Toyota, за рулем которого находился водитель 1965 года рождения. От полученных травм на месте скончался водитель Opel, а его пассажирка – женщина 1941 года рождения была доставлена в больницу с телесными повреждениями.



Полиция информирует, что большая часть ДТП случается вследствие превышения максимально допустимой скорости. Ситуация становится еще более опасной при неблагоприятных погодных условиях.



Rezekneszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
не ангел 11.03.2017 10:22
Соболезнования родственникам погибшего. Что то не вериться ,что дедушка в 80 лет на стареньком Опеле может лихачить на дороге.Бывает, что виноват не тот кто гнал, но по своей полосе, а тот кто оказался на чужой. Бог всем судья.
К 11.03.2017 13:25
Есть основания требовать перездачу на права и дополнительное прохождение автокурсов и медицинское освидетельствование для разрешения водить автомобиль в столь преклонном возрасте, дабы не стать виновником различных происшествий на дорогах.
Да 11.03.2017 19:10
К 11.03.2017 13:25
Есть основания требовать перездачу на права и дополнительное прохождение автокурсов и медицинское освидетельствование для разрешения водить автомобиль в столь преклонном возрасте, дабы не стать виновником различных происшествий на дорогах.
Полностью поддерживаю!
Михаил 11.03.2017 22:30
Не раз видел, как чудят на дорогах старички. Самому приходилось уворачиваться от одного такого "гонщика". Тоже,к стати, ехал с бабкой... Моё мнение по этому поводу однозначно, в таком возрасте -только пересдача на права, после серьёзной медкомиссии
Клглт 11.03.2017 23:29
Михаил 11.03.2017 22:30
Не раз видел, как чудят на дорогах старички. Самому приходилось уворачиваться от одного такого "гонщика". Тоже,к стати, ехал с бабкой... Моё мнение по этому поводу однозначно, в таком возрасте -только пересдача на права, после серьёзной медкомиссии
Скоро весна, начало дачного сезона, дедушек-подснежников будет еще больше. Будьте внимательны.
хм 12.03.2017 19:03
Клглт 11.03.2017 23:29-Скоро весна, начало дачного сезона, дедушек-подснежников будет еще больше. Будьте внимательны..........Отчасти разделяю ваше мнение,после 60-70 лет у любого человека реакция уже не та.Но лично для меня они если и раздражали то медленной ездой,гораздо опасней молодежь-лихачи и как ни странно в последнее время женщины-водители.Я ничего не имею против женщин за рулем,но лет 5-7 назад они ездили совсем иначе,намного лучше.
33 12.03.2017 20:30
За 14 лет не видела ни одного водителя лет эдак 75-80, кто бы из них мчался по дороге с превышением допустимой скорости. Эти дедушки и бабушки за рулём авто своей медленной ездой вызывают некоторое раздражение, но я про себя повторяю, что им в таком почтенном возрасте эту медлительность надо прощать, одуванчики вы наши. Молодым водителям гонщикам не самоутверждайтесь на дорогах,подумайте о своих близких и родных. Доброго настроения всем.