Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Жители Резекненского края торговали марихуаной в интернете

20.02.2017

В распоряжение сотрудников Резекненского участка полиции поступила информация о том, что в одной из популярных социальных сетей создана группа, где какая-то женщина предлагает купить лекарства от депрессии, которые возможно, являются нелегальными психотропными или наркотическими веществами, сообщает старший специалист ЛРУП Ксения Белова.

15 февраля для проверки этой информации стражи порядка в Кантиниекской волости, Резекненского края задержали автомашину, в которой ехали подозреваемые. Во время осмотра транспортного средства были найдены два полимерных мешочка, в которых находилось около 5 граммов зелено-коричневого вещества растительного происхождения, похожего на марихуану.

В связи с произошедшем начат уголовный процесс, назначены все необходимые экспертизы. Стоит отметить, что задержанные ранее не попадали в поле зрения полиции.

Согласно Уголовному закону, за это нарушение им грозит тюремный срок от трех до десяти лет.
 
 


Фото носит иллюстративный характер
Rezekneszinas.lv

 

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-2/2)
Местный 20.02.2017 17:58
Если зелёно-коричневый цвет, то это навоз колхозники курили.
Игорь 20.02.2017 19:19
В тюрьму таких
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 24 200 евро.
Обсудить 3
Опрос
Довольны ли вы медицинским обслуживанием в Резекненской больнице?
Показать результаты
Последние комментарии:
Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?
LV RU

АКТУАЛЬНО

Подписи за роспуск Сейма провокация?

21.11.2019 15:29


Комментарии (10-14/14)

Долбоёбу 22.11.2019 10:19

2

5

Otvet 22.11.2019 10:13

Davaj carja našego v Rigu v mesto Ušaka..Tam i deņgi drugije i vazmožnosti ...Ja za..On samij česnij iz naših..Pravda pizditjgorazd,,nu tam priživetsa i budet ko dvoru..

А тебе любой Мэр плохой будет, потому-что ты ничтожество и бездарь! Такие как ты, могут только бухать и срать в городе...

Ответить

За детей и внуков пад....ответите.... 22.11.2019 13:41

3

0

Нужно распустить сэйм и кто был в сэйме.....НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ВЫБОРЫ В СЭЙМ.....СОЗДАТЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМИСМИЮ ПО РАСЛЕДОВВНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 ЛЕТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ СЭЙМОВСКИХ И НЕ ТОЛЬКО... БАНДЫ ИСТОРИИ УСПЭХА...

')" style="box-sizing: border-box; text-decoration: none; outline: none; position: relative; background: url("../images/icon-reply.png") 3px 0px no-repeat scroll transparent; color: rgb(85, 85, 85); font-size: 13px; display: block; padding-left: 22px;">Ответить

Откровение 22.11.2019 15:41

0

0

Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть.

Ответить

Прогноз 22.11.2019 16:01

0

0

Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит.

Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит. Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top