Воскресенье,
17 Декабря 2017
Именины: Hilda, Teiksma, Иван, Варвара, Ульяна, Геннадий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Семейный скандал, нелегальные сигареты и алкоголь

17.01.2017
О происшествиях в Резекне и крае, случившихся с 13 января по 15 января этого года, портал Rezekneszinas.lv информирует представитель Государственной полиции, Санита Растопчина.
 

Воскресенье, 15 января

Силмалская волость. Мужчина 1984 года рождения управлял автомобилем VW Golf, находясь в состоянии  алкогольного опьянения – 2,76 промилле. 

Резекне, улица Виляну. Женщина 1990 года рождения хранила у себя 380 сигарет с акцизными марками Российской Федерации.


Суббота, 14 января

Атбривошанас аллея. Из здания украли вещи: шлифовальный станок, перфоратор, триммер, полушубок. Ущерб – 395 евро. Начат уголовный процесс.

На улице Дарзу из магазина украден компьютер. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.

На Атбривошанас аллее мужчина 1968 года рождения находился в подъезде многоквартирного дома в состоянии алкогольного опьянения — 3,28 промилле. Мужчину доставили в Резекненскую больницу. Составлен административный протокол.

В Вилянском крае мужчина 1979 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии  алкогольного опьянения – 1,28 промилле.

В Веремской волости произошёл семейный конфликт - мужчина 1973 года рождения находился в состоянии  алкогольного опьянения – 2,92 промилле, вёл себя агрессивно и неадекватно. Мужчина был доставлен в вытрезвитель.Пятница, 13 января

Лузнавская волость. Женщина 1969 года рождения находилась в общественном месте в состоянии  алкогольного опьянения. У женщины при себе не было светоотражателей. Составлен административный протокол.

Озолайнская волость. Женщина 1966 года рождения управляла автомобилем Audi, находясь в состоянии  алкогольного опьянения – 1,30 промилле. 

Улица Саулес. У женщины 1974 года рождения изъято 8960 сигарет без акцизных марок Латвийской Республики.

Аудриньская волость. У мужчины 1974 года рождения изъято 49 литров самодельного алкоголя.

Улица Лиепаяс. У мужчина 1996 года рождения изъято 700 сигарет без акцизных марок Латвийской Республики.

Каунатская волость. Взломаны двери гаража, украдено топливо – 170 литров. Обстоятельства выясняются. Начат уголовный процесс.
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В 2017 году общественный транспорт обойдется Резекненцам в 1 млн 124 тыс 350 евро.
Обсудить
Опрос
Интересуетесь ли вы формированием бюджета города Резекне на 2018 год?
Показать результаты
Последние комментарии:
Мэру не нравятся кандидаты
для мэра эти спичалисты, как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.
интересно, если это криминальное дело доведут до суда и признают спичалиста виновным, то будет ли мэр искать для него, вместо наставника, криминального авторитета, так сказать
человека с опытом, ну для развития таланта. Подробнее...
Куда пойти работать резекненцу? В магазин!
Vai VID vai tā pati darba inspekcija neredz to, kas notiek darba sludinājumu portālos? Rēzeknē ir daži uzņēmumi, kur ik pēc 1,2 vai 3 mēnešiem atkal vajag cilvēkus. Ņemot vērā to, ka Rēzeknē ir augstākais bezdarba līmenis. Jēga vērsties darba inspekcijā vai tad tā piešķirs sodu tādai miljonu kompānijai kā Maxima, viss nopirkts un samaksāts. Nebūtu labāk nomainīt Maximā XX vadību un beidzot tā cilvēki nemainītos. Piekrītu, ka ļoti daudzās vietās maksā ļoti maz vai arī par visām stundām nesamaksā. Jaunieši ar augstāko izglītību te nav vajadzīgi. Kur bieži mainās cilvēki - Maxima XX, La Pizza, Pērtnieki, veikals Tops kasēs, Hot Pizza un utt. Man smiekls nāk par to, kad nesen ir bijis kāds konkurss un jau pēc 2 nedēļām jau atkal ir jauns sludinājums par to pašu vietu. It kā veco CV nepalika! :D Rēzeknes taktika ik pēc 2-3 mēneši ņemt jaunu cilvēku, jo tam ir beidzies pārbaudes laiks un neviens negrib maksāt vairāk par minimālo un tā uz apli. Kā man jaunam cilvēkam mēnesī izdzīvot ar 282 eiro. Man ir jāīrē dzīvoklis, jāēd, jātiek uz darbu, reizēm jānopērk kāds apģērba gabals vai jātiek pie ārsta. Kā lai ar tādu algu paņem dzīvokli kredītā? :D Sanāk visu mūžu dzīvot vecāku mājā, variantu nav. :D Pat, ja tev ir darbs tas nenozīmē, ka tu dzīvosi, diemžēl eksistēsi. Es nenosodu tos, kas brauc prom uz ārzemēm. Подробнее...
Мэру не нравятся кандидаты
Praveļno i polnostju soglasen,kriminaļnoje delo prosto tak nevozbuždajut i fakti razumejetsja značit bili otoslani i prinjati.I počemu Bartaševič prikrivajet Spīča,Lūsa,Šindlera,Pavlovskova,vedj u nih pravonarušenij v namsaimniekse mnogo. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top