Воскресенье,
17 Декабря 2017
Именины: Hilda, Teiksma, Иван, Варвара, Ульяна, Геннадий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Попытка суицида, избиения и кражи

29.11.2016

О происшествиях в Резекне и крае случившихся с 25 по 27 ноября, портал Rezekneszinas.lv информирует представитель Государственной полиции, Санита Растопчина.

 
Воскресенье, 27 ноября

В Сакстагальской волости женщина 1983 года рождения управляя автомобилем Audi A4, сбила лесное животное, после чего наехала на дорожный барьер. Пострадавших нет, повреждён автомобиль.

В Фейманской волости мужчина 1991 года рождения управлял автомобилем Audi, находясь в состоянии алкогольного опьянения – 1,23 промилле.

Из Озолайнской волости в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина 1971 года рождения.

Из Веремской волости в Резекненскую больницу с попыткой суицида доставлена девушка 1998 года рождения.

На улице Космонауту мужчина 1971 года рождения управлял автомобилем Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения – 0,94 промилле.

На улице Бривибас из автобуса украдена фотокамера. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.

В пруду Дрицанской волости найден труп женщины 1947 года рождения без видимых телесных повреждений. Начат уголовный процесс.


Суббота, 26 ноября

В Сокольской волости во время конфликта мужчина 1985 года рождения нанёс телесные повреждения женщине 1984 года рождения.

На улице Галдниеку из строительного объекта украдены вещи. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.

На улице Дарзу женщина 1997 года рождения находилась в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения – 3,04 промилле. Составлен административный протокол.

В Озолайнской волости мужчина 1944 года рождения управляя автомобилем Audi, сбил выбежавшую на проезжую часть дороги косулю.


Пятница, 25 ноября


С улицы Дарзу в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина 1953 года рождения. Обстоятельства выясняются.

В волости Чёрная женщина 1995 года рождения не справилась с управлением автомобиля BMW, в результате чего съехала с проезжей части дороги и перевернулась. Женщина с различными травмами доставлена в Даугавпилсскую региональную больницу.

Из Малты в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина 1971 года рождения. Травмы получены при падении с крыши (мужчина ремонтировал крышу, упал сам).

На улице Локомотивью из гаража украдены вещи – компрессор, дрель и другие вещи. Начат уголовный процесс.

На улице Лиепаяс у мужчины 1996 года рождения изъято 80 сигарет с акцизными марками Белоруссии. Составлен административный протокол.

На улице Лиепаяс у мужчины 1964 года рождения изъято 80 сигарет с акцизными марками Белоруссии. Составлен административный протокол.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В 2017 году общественный транспорт обойдется Резекненцам в 1 млн 124 тыс 350 евро.
Обсудить
Опрос
Интересуетесь ли вы формированием бюджета города Резекне на 2018 год?
Показать результаты
Последние комментарии:
Мэру не нравятся кандидаты
для мэра эти спичалисты, как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.
интересно, если это криминальное дело доведут до суда и признают спичалиста виновным, то будет ли мэр искать для него, вместо наставника, криминального авторитета, так сказать
человека с опытом, ну для развития таланта. Подробнее...
Куда пойти работать резекненцу? В магазин!
Vai VID vai tā pati darba inspekcija neredz to, kas notiek darba sludinājumu portālos? Rēzeknē ir daži uzņēmumi, kur ik pēc 1,2 vai 3 mēnešiem atkal vajag cilvēkus. Ņemot vērā to, ka Rēzeknē ir augstākais bezdarba līmenis. Jēga vērsties darba inspekcijā vai tad tā piešķirs sodu tādai miljonu kompānijai kā Maxima, viss nopirkts un samaksāts. Nebūtu labāk nomainīt Maximā XX vadību un beidzot tā cilvēki nemainītos. Piekrītu, ka ļoti daudzās vietās maksā ļoti maz vai arī par visām stundām nesamaksā. Jaunieši ar augstāko izglītību te nav vajadzīgi. Kur bieži mainās cilvēki - Maxima XX, La Pizza, Pērtnieki, veikals Tops kasēs, Hot Pizza un utt. Man smiekls nāk par to, kad nesen ir bijis kāds konkurss un jau pēc 2 nedēļām jau atkal ir jauns sludinājums par to pašu vietu. It kā veco CV nepalika! :D Rēzeknes taktika ik pēc 2-3 mēneši ņemt jaunu cilvēku, jo tam ir beidzies pārbaudes laiks un neviens negrib maksāt vairāk par minimālo un tā uz apli. Kā man jaunam cilvēkam mēnesī izdzīvot ar 282 eiro. Man ir jāīrē dzīvoklis, jāēd, jātiek uz darbu, reizēm jānopērk kāds apģērba gabals vai jātiek pie ārsta. Kā lai ar tādu algu paņem dzīvokli kredītā? :D Sanāk visu mūžu dzīvot vecāku mājā, variantu nav. :D Pat, ja tev ir darbs tas nenozīmē, ka tu dzīvosi, diemžēl eksistēsi. Es nenosodu tos, kas brauc prom uz ārzemēm. Подробнее...
Мэру не нравятся кандидаты
Praveļno i polnostju soglasen,kriminaļnoje delo prosto tak nevozbuždajut i fakti razumejetsja značit bili otoslani i prinjati.I počemu Bartaševič prikrivajet Spīča,Lūsa,Šindlera,Pavlovskova,vedj u nih pravonarušenij v namsaimniekse mnogo. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top